Самые популярные улицы города
Улицы Чугуева
Топ объявлений Чугуева

65 000 $
684 $/м²
Гвардейская ул.
ПРЕМИУМ
БЕЗ КОМИССИИ
95 / 55 / 12 м²
1 этаж
10 сот
3 комнаты
сегодня
БЕЗ КОМІСІЇ В продажі будинок в Чугуеві всього у 20км від Міста-Героя Харкова! Якщо конкретніше,то це у р-ні Центральної Лікарні по вулиці Гвардійській
Загальна площа 95 м2, ділянка 10 соток
Ремонт з нуля 2008-го року, з повною заміною елементів живлення, сантехніки та інш.
По плануванню - затишна вітальня для великої сімʼї, 2 великі спальні, простора кухня, є технічна кімната, простора вана кімнатна, товсті стіні, будинок теплий взимку, енергоефективність на висоті! Більшість з оздоблення робилось під замовлення.
Є можливість гарно провести час улітку на закритій веранді, або ж за чашкою смачного чаю взимку
Проведений газ та вода до будинку, автономне опалення, бойлер на 100 л
Повністю Но...

15 000 $
190 $/м²
Добролюбова ул., 9
3 комнаты
79 / 60 / 10 м²
этаж 2 из 2
вчера
Продам 3 комнатную квартиру 79 м2 на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Расположение великолепное, рядом сосновый лес, есть школа, детский садик и продуктовые магазины. Квартира светлая, теплая зимой. В квартире есть холодильник, стиралка. Счётчики на воду, газ, электричество плюс двухконтурный котёл! Мебель и техника.Также имеется гараж и сарай водворе. Огород (2 сотки).Рядом Железнодорожная станция «Мохнач» и необходимая инфраструктура.
Звоните прямо сейчас! Организуем показ квартиры в удобное для Вас время.
Є- ВІДНОВЛЕННЯ.
25 000 $
556 $/м²
Харьковская ул.
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
45 / 25 / 8 м²
1 этаж
3 сот
2 комнаты
вчера
Продам 1/2 дома в Чугуеве (самый центр города)
общ.пл 45 кв.м
2 комнаты раздельный, сделан хороший ремонт. Все удобства в доме.
новый забор и крыша.
все вопросы по телефону. [телефон скрыт]
155 000 $
674 $/м²
Наукова вул.
єОселя
єВідновлення
230 / 120 / 15 м²
2 этажа
9 сот
6 комнат и более
1 нед. назад
Продам дом в центре Чугуева, 230 кв м ,2 этажа,9 соток,крытый бассейн,гараж на две машины.
Первый этаж это:холл,кухня санузел,ванная комната,бойлерная,выход в гараж и центральный вход.
Второй этаж:три спальни,гардеробные,балкон,холл, санузел.Дом укомплектован, остаётся мебель встроенная,техника.На участке домик с бассейном 3:6,спортзал, санузел,бойлерная.
Погреб на участке.Отличная инфраструктура,центр города, супермаркет,транспорт,рынок.155000 торг
42 000 $
560 $/м²
авиатор, 1
Відеотур
Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор)
3/9 эт, общ.пл 75 кв.м, кухня 9 кв.м, 2ве лоджии, большая гардеробная.
В квартире сделан капитальный ремонт под себя.
Две комнаты раздельные, кухня - гостиная с декоративным камином, с/узел совмещен.
25 000 $
568 $/м²
Матросова пл., 1
БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
44 / 30 / 7 м²
этаж 5 из 5
1 нед. назад
Продам квартиру в Чугуеве, до центра 5-ть минут.
хорошее состояние квартиры.
5 этаж.
общ.пл 44 кв
с/узел раздельный
28 000 €
412 €/м²
музейная, 2
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
3 комнаты
68 / 50 / 8 м²
этаж 6 из 9
1 нед. назад
Продам 3 ккв в центре города.
68 кв.м, не угловая , мпо частично , комнаты раздельные , с/узел совмещен .
Обычное жилое состояние .
Двойные входные двери .
Рядом супермаркеты , рынок , автовокзал.
Самый центр города
27 000 $
365 $/м²
Харьковская ул., 100
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
3 комнаты
74 / 50 / 8 м²
этаж 8 из 9
1 нед. назад
Продам 3 к.кв в Чугуеве
8/9 эт, общ.пл 74 кв.м, кухня 9 кв.м, с/узел раздельный
комнаты раздельные, большая лоджия застеклена, все окна мпо, новая входная дверь.
В квартире сделан кап.ремонт, утеплена , счетчики на все, остается техника и мебель.
центр города
ул.Харьковская
42 000 $
560 $/м²
авиатор, 1
Відеотур
Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор)
В квартире сделан капитальный ремонт под себя.
35 000 $
583 $/м²
Харьковская ул., 155
2 комнаты
60 / 35 / 10 м²
этаж 3 из 5
2 нед. назад
Продам квартиру покращеного планування, на середньому поверсі. Перепланування, капітальний ремонт, вбудовані меблі та техніка.Тепла підлога, кондиціонер, фільтрація води, індивідуальний домофон,охоронна система.
Запрошуємо на перегляд квартири.
Можливий продаж за сертифікатом.
5 500 $
306 $/м²
центральна, 130
1 комн. в 1 комн.
18 / 14 / 4 м²
этаж 5 из 5
2 нед. назад
У центрі міста кімната з ремонтом та своєю кухнею. МПО, броньовані двері, натяжна стеля, шка-купе. Меблі. Додаткова витяжна система, утеплена стеля з горища. Зручності на три кімнати. Гуртожиток блочного типу.
Вільний продаж.
21 000 $
280 $/м²
центральна
єОселя
75 / 60 / 10 м²
1 этаж
6 сот
5 комнат
2 нед. назад
Продам частину будинка, п'ять кімнат, кухня, коридор, є місце під сан.вузол. Високі стелі, великі вікна. Газ, світло, злив, вода.
Погріб,вхід з дому.Літня кухня,гараж.Ділянка обгороджена по периметру парканом,металеві ворота.Свій двір.
Відмінний під'їзд. Поруч лікарня..
77 000 $
621 $/м²
Осинівка
єОселя
124 / 70 / 15 м²
2 этажа
12 сот
5 комнат
2 нед. назад
Просторий сучасний будинок для комфортного життя.
Пропонується до продажу будинок площею 124 м² на ділянці 12 соток.
Будинок зведений у 2019 році, має продумане планування: 3 спальні, простора вітальня та кухня.
Виконано новий якісний ремонт – можна заїжджати та жити без додаткових витрат.
Є опалювальний гараж, що забезпечує зручність та комфорт у будь-яку пору року.
Будинок розташований на просторій ділянці, яка відкриває можливості для облаштування саду, зони відпочинку чи додаткових споруд.
20 000 $
286 $/м²
Красной Калины пер. (Колгоспний)
єОселя
70 / 50 / 10 м²
1 этаж
6 сот
4 комнаты
2 нед. назад
Продам затишний будинок зі зручностями.1980 х років побудови.Загальна площа 70 м.кв, 4 кімнати, кухня, санвузол..Газовий котел і колонка, кондиціонер, супутникова антена.
Будинок у хорошому, житловому стані.
Господарські будівлі, льох похідний, місце під авто у дворі.
Ділянка 6 соток, з садом. Огороджений по периметру.
48 000 $
267 $/м²
кочеток
180 / 140 / 10 м²
2 этажа
24 сот
5 комнат
3 нед. назад
Продам дом (2000 года постройки) в одном из сказочно-красивых районов пригорода Харькова. Дом находится в Чугуевском р-не, сКочеток, на правом берегу Северского Донца в окружении чудесного пейзажа. Через поселок проходит автомобильная дорога. Дом в 2 этажа площадью 180 кв.м., на земельном участке 24 сотки. Также на участке имеются беседка, гараж, баня, зона отдыха и другие хоз.постройки.
Дом снаружи обшит сайдингом, в доме выполнен капитальный ремонт, централизованная вода (есть и своя скважина), рабочий камин, экономное отопление (позволяет отдельно отапливать каждый этаж ), котел, счетчики. Плодоносный сад. Аллеи выложены декоративными плитами , по участку установлено освещение в виде деко...
42 000 $
560 $/м²
Харьковская ул.
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
75 / 50 / 12 м²
1 этаж
10 сот
3 комнаты
1 мес. назад
Продам дом в Чугуеве (не далеко от центра)
общ.пл 75 кв.м, 4 комнаты, кухня - студия, с/узел совмещен в плитке.
в доме сделан хороший ремонт, есть комната с камином.
Новая крыша, все окна мпо. Двор в плитке, есть вольер для собаки , хоз.постройки, так же есть место под гараж или навес для авто.
участок ровный 10 соток (огорожен) со всех сторон хорошие соседи.
мебель и техника по договоренности останется частично.
звоните [телефон скрыт]
33 500 $
558 $/м²
чугуев
БЕЗ КОМИССИИ
60 / 35 / 7 м²
1 этаж
10 сот
3 комнаты
1 мес. назад
Продам дом
(саман обложен кирпичем), 2 котла: двухконтурный газовый турбированный (Western, Италия, 2019г.) и твердотопливный (2023 г.), удобства в доме (новая яма, двойная), крыша - металлочерепица, окна МПО. В части дома капитальный ремонт с новой проводкой и теплыми полами, в остальной части - косметический! Состояние жилое. Есть стабилизатор напряжения, кондиционер, спутниковая антенна, интернет. Во дворе есть зона отдыха - беседка, мангал, освещение. В огороде летний душ, туалет.
Вода выведена во двор и в огород. Походной погреб (вход 2024 г. постройки), также весной 2024 выполнен новый подвод труб от центрального водоснабжения.
Есть место под авто с навесом. Сарай нуждается в ремонте....
25 000 $
521 $/м²
авіатор, 155
2 комнаты
48 / 35 / 10 м²
этаж 2 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в Чугуеве
2/5 эт , не угловая , 48 кв.м, кухня 10 кв
Квартира на две стороны , окна все мпо , новая входная дверь, новая столярка.
Замено : отопление , проводка , сан.техника ( трубы ) .
Полы заливались ( выравнивались под машинку )
Стены отштукатурены и выровнены , поклеены хорошие обои .
Сан узел в плитке , оставлен доступ к стояку / счетчику .
Счетчики на все ( газ / свет / вода )
Осталось натянуть потолок .
24 000 $
500 $/м²
харківська, 1
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
2 комнаты
48 / 25 / 10 м²
этаж 5 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в ЧУГУЕВЕ , рн Авиатор
5/5 эт, 47 кв.м , кухня 9 кв.м
Комнаты раздельные, с/узел совмещен , квартира не угловая с хорошим ремонтом .
Рядом магазин , остановка транспорта.
Звоните !
45 000 $
523 $/м²
чугуев, 2
Відеотур
3 комнаты
86 / 50 / 22 м²
этаж 2 из 2
2 мес. назад
Продам 2-к.кв в Чугуеве, район Авиатор
- 2/2 этаж, общая площадь 81 м²
- Квартира угловая, но утеплена
- Автономное отопление
- Раздельные комнаты, кухня-студия
- С/узел совмещен в плитке
- Балкон
- Современный ремонт, заходи и живи
Продажа с техникой , мебелью и капитальным гаражом !
Цена: 45000уе
Звоните , пишите
Все улицы