Продается эксклюзивное фасадное коммерческое помещение в премиальном ЖК "Новопечерские Липки", Печерский р-н.
Адрес: ул. Драгомирова / Андрія Верхогляда, 11б, Киев
Предлагаем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 475,5 м2, расположенное в одном из самых престижных жилых комплексов столицы. Объект занимает два уровня с высокими потолками, имеет три отдельных входа, что дает возможность легко зонировать пространство на три независимых помещения.
Преимущества объекта:
Собственная парковка на 7 машиномест непосредственно перед входом;
Возможность обустройства летней террасы.
Полностью подключены все необходимые коммуникации.
Идеально подходит для:
Медицинского центра или клиники;
Ресторана, кафе;
Брендового магазина или шоурума.
Также помещение представляет собой отличную инвестиционную возможность — его можно разделить и сдавать в аренду или продать по частям.
Расположение на центральной аллее комплекса обеспечивает высокую проходимость и привлекательность для бизнеса. Подобные объекты в ЖК "Новопечерские Липки" — настоящая редкость.
Данное помещение предлагается как на аренду так и на продажу.
А также предлагается:
- 263 кв.м. помещение предлагается на аренду и продажу, находиться в 6-й очереди.
- 560 кв.м. помещение предлагается на продажу, а также на аренду с готовым ремонтом, находиться в подкове 6-й очереди.
- 136 кв.м (с высокими потолками 3.75м), помещение которое находиться в 6-й очереди уже сбоку и смотрит на 7 очередь.
Если вас заинтересовало данное предложение звоните по указанному номеру для уточнения всех деталей и организации просмотра.
#24654
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Готовое здание, Помещение свободного назначения. Объект на 1, 2 этажах, В здании 24 этажа. Подъезд к зданию - асфальт. Электричество подведено. Нет телефона. Газа нет. Холодная вода - водопровод, горячая вода - централизованная. Отопление центральное. Санузла нет. Есть подземная автопарковка. Централизованная канализация. Здание построено в 2021 году. Рядом есть остановки, супермаркет, кафе, ресторан, банкомат, отделение банка. Комиссия за услуги 3 %
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем! Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.
Добавить объявление
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН