Оренда складу, 100м від центрального ринку Озерка
Здається в оренду приміщення 80 м2, під склад, інтернет магазин, офіс, майстерню на вул.
Поверх цокольний без вікон, 3 приміщення, з відмінною вентиляцією. На підлозі кахель. Високі стелі. Сухе та тепле взимку. Є сан вузол із душем. Паркування поряд.
Житловий фонд. Інтернет. Доступ 24/7. Вхід з вул. Філософської.
Сдам в аренду помещение - 3 к квартира свободного назначения , была частная школа, есть свое бомбоубежище 35 м2 с удобствами. Цена 10000 грн. Коллеги, сотрудничать нет возможности.
Здам в оренду комерційне приміщення (нежитловий фонд) в ТОПовому центральному районі - Бульварі Батальйону "Дніпро", 9а ( в минулому, низ вулиці Ю.Савченко). Центральна частина але місце дуже затишне і комфортне для роботи.
Приміщення з власним окремим входом на першому поверсі двоповерхового будинку в закритому дворі з паркувальними місцями.
Три зали (12, 8м2; 23, 2м2; 17, 4м2)+кабінет(9, 2м2)+с/вузол. Коммунікації - централізоване водопостачання та електрика. Центральна тепломережа відключена офіційно у всій будівлі.
Підійде під склад-магазин, інтернет-магазин, офіс та інше.
Деталі за телефоном.
Оперативний показ.
Аренда Помешения 220 м2 Клиника Школа Офис Салон Красоты Пушкина
-Общая площадь 220 м2
-Расположено по адресу Надежди Алексеенко 21
-2 этажное помещение
-Кухня
-Санузел
-Отопление конвекторное
-Установлены кондиционеры
-Большой зал open space
-6 кабинетов
-Есть две душевые кабины
-Установлен солярий
-Охраняемая территория
-Установлена сигнализация
-Есть парковочные свободные места
-Рассматриваем под любой вид деятельности
-Помимо аренды, помещение продаётся за 700$/м2
За дополнительной информацией звонтите по номеру телефона
С Уважением Александр.
Здам кіоск вул. Центральна 6
На Європейський площі ліворуч в арку.
5 кв.м.Є невелична земля около 30 кв.м. огорожена парканом
Тротуарна плитка, та квітник
Підведено ел.енергію. Є 380 квт.
Грати на вікнах, захисні жалюзі.
Може використовуватися як невелике кафе. Масленникова Ольга Квадратний метр
Новий центр
Здам офісне приміщення 16м2.
Офісний стіл, шафа, стілець, кондиціонер
Окремий вхід, с/в на поверсі.
К/в: опалення -газовий котел на будівлю (розрахунок за площею оренди), електроенергія - індивідуальний ел.лічильник. вода за лічильником, експлуатаційні платежі.
Доступ вільний за кодовим ключем .
Сдам помещение для коммерческого использования в городе Днепр , на центральном проспекте Дмитрия Яворницкого. В помещении выполнен офисный ремонт. Есть балкон и окна выходящие на фасад здания , на красную линию проспекта. Рядом санузел. Возможен подвод воды и канализации в помещении. Есть место для бесплатной парковки автомобиля. Возможно увеличение площади. Рядом общественный транспорт для Ваших сотрудников со всех концов города. Рассмотрим все предложения по использованию данного помещения. Отличное месторасположение для Вашего прибыльного бизнеса. Срочно.
Сдам помещение в городе Днепр в районе пересечения пр. Александра Поля и пр. Леси Украинки. Очень проходное месторасположение благодаря расположенному рядом супермаркету , аптекам , остановкам общественного транспорта , и многим другим магазинам и салонам. Помещение отлично просматривается с проезжей части дороги и тротуара. Есть место для парковки. также дополнительный пешеходный трафик формируется благодаря большому количеству общественного транспорта , который проезжает возле помещения. Прибыльное месторасположение для Вашего успешного бизнеса. Срочно.
Сдам помещение в центральном районе Днепра со своим отдельным входом и террасой. Помещение после ремонта. Светлое и просторное. Есть свой санузел. Возможно увеличение площади. Есть место для парковки автомобиля. Рядом общественный транспорт со всех концов города. Рассмотрим все Ваши предложение по коммерческому использованию данного помещения. Отличное месторасположение для вашего успешного бизнеса. Срочно.
Сдам офис в Днепре на центральном проспекте Дмитрия Яворницкого. Внутри кабинетная планировка. Есть свой санузел. Есть балкон. Внутри выполнен ремонт под офис. Во дворе есть место для парковки автомобиля. Возможно увеличение площади или часть. Рядом общественный транспорт для работников. Удачное месторасположение для эффективного и прибыльного бизнеса. Готовы к диалогу по условиям аренды. Ответим на все вопросы касательно помещения. Срочно.
Здам в оренду офісне приміщення 90 кв.м. під будь який Ваш бізнес!
Зручне розташування, Центр міста, пр Яворницького/вул. Мостова.
Сан вузол спільний, ремонт, вікна виходять у затишний та тихий двір. Приміщення знаходиться на першому поверсі двоповерхового будинку.
Індивідуальне газове опалення. Ідеальне місце для вашого бізнесу!
Сдам помещение в городе Днепр в центральном районе. В помещении есть свой отдельный вход. Оживленное месторасположение. Внутри выполнен качественный ремонт. На окнах защитные жалюзи. Есть свой санузел и кухня. Есть две кладовки. В помещении высокие потолки - что придает ему объемность. Есть возможность увеличения площади или деления. Есть место для вывески или рекламы. Отличное месторасположение для Вашего бизнеса. Срочно.
Сдам помещение в городе Днепр в центре. Помещение находится недалеко от центрального парка и остановок общественного транспорта. В помещении выполнена кабинетная планировка. Есть место для парковки автомобиля. Возможно увеличение площади или часть. Удачное месторасположение для Вашего успешного бизнеса. Рассмотрим все Ваши предложения по коммерческому использованию данного помещения. Звоните сейчас. Срочно.
Район парка Глобы. Вход с красной линии. Второй этаж. Три кабинета, 2 плюс один. Зал 35 метров проходной. Кондиционер. сан узел на этаже. Плюс свет и отопление. Отопление автономное.
Сдается в аренду офисное помещение в центральной части города — ул. Антоновича, красная линия, низ пр. Поля, Савченко
Идеальное решение для вашего бизнеса — просторное нежилое офисное помещение площадью 200 м², расположенное в центральной части города, внизу проспекта Поля, по ул. Антоновича.
Красная линия — отличная видимость и удобный доступ для клиентов!
Второй этаж
Четыре просторных кабинета + кабинет директора
Прихожая, 2 санузла, кухня и балкон
Балкон с возможностью отдохнуть и выпить кофе
Кондиционеры в каждом кабинете
Автономное газовое отопление
Полностью укомплектовано мебелью — столы, стулья, шкафы
Электричество заведено, работает вся техника
Сделан качественный ремонт в совреме...
Офис в современном бизнес-центре «PRIZMA» , состоит из зоны рецепции, 3 отдельных кабинетов,имеется хозблок (гардероб, кухня), с/у.
Общая площадь 103 м/кв.
Максимальный комфорт в деловом центре «PRIZMA» обеспечивают:
-автономная централизованная система отопления;
-централизованная система кондиционирования и вентиляции;
-два скоростных лифта «Thyssen Krupp» с системой оптимизации движения;
-система охранной сигнализации и видеонаблюдения;
-выделенные линии Интернет и телекоммуникаций;
-качественный сервис службы «property»-менеджмент;
-круглосуточный доступ в бизнес центр;
-современная удобная система навигации.
Стоимость аренды - 5 у.е/кв.м.
Есть другие варианты!
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН