Фильтры
Продажа офисов в Днепре
235 объявлений
- наибольшая площадь
235 объявлений
- наибольшая площадь

140 000 $
2 414 $/м²
Челюскина ул., 4а
ПРЕМИУМ
ЖК MOZART
многофункциональное помещение
58 м²
сегодня
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 58 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 140 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:

206 000 $
2 315 $/м²
Челюскина ул., 4а
ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
89 м²
сегодня
Продам помещение ЖК Моцарт, Центр
Многофункциональный комплекс премиум класса.
Введен в эксплуатацию.
Этаж - 2. Торговая галерея.
Есть лифт.
Подходит под размещение: магазина, студии,
услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Площадь помещения – 89 м2.
Высота потолка – 3,4 м.
Состояние – после строителей.
Отопление автономное.
Есть парко места в подземном паркинге продажа/ аренда.
Цена – 206 000$
С уважением, Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:

95 000 $
1 863 $/м²
Сечеславская наб. (В. І. Леніна), 39
ПРЕМИУМ
ЖК МФК MAYAK
многофункциональное помещение
51 м²
сегодня
Продам помещение в ЖК Маяк
Многофункциональный комплекс премиум класса
Введен в эксплуатацию.
Помещение подходит под размещение: магазина, студии, услуг медицинского направления, бьюти индустрии и т.д.
Этаж - 1, этажность - 37
Площадь помещения – 51м2.
Состояние – после строителей.
Цена – 95 000$
С уважением, Анастасия Коломиец.
Рада Вас слышать, звоните.

70 000 $
1 556 $/м²
Князя Владимира Великого ул. (Плеханова), 34
ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
45 м²
5 дней назад
№ 27113
Продажа помещения на первом этаже.
ул. Плеханова/В. Великого 34
В помещении: свет, вода, газ.
Продажа частично с мебелью (стеллажи), кондиционер.
Газовое индивидуальное отопление.

90 000 $
1 364 $/м²
Глинки ул. (Глинки), 2
ПРЕМИУМ
офисное помещение
66 м²
сегодня
Продам Коммерческое Помещение/Офис в Мост Сити
-Общая площадь: 66м2
-Этажность: 7/25
-Хороший и свежий ремонт
-Три раздельные комнаты
-Санузел смежный
-Шикарный вид из окна
-Не меблирован
-Отличное местоположение
Все необходимое для жизни, работы и отдыха находиться в пешей доступности
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

130 000 $
236 $/м²
Универсальная ул., 6
ПРЕМИУМ
многофункциональное помещение
550 м²
2 дня назад
Продажа Помещение/Ангар + Офис
р-н. Образцова ул.Универсальная
Внутри Ангара есть отапливаемое помещение
-Общая площадь: 550м2
-Ангар: 450м2
-Офис: 100м2
-Этажность Ангара: 1/1
-Этажность офиса: 2
-Электричество
-Материал ангара: Профлист
-Стены офисного помещения: Газобетон
Охраняемая территория
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

91 999 $
927 $/м²
Слобожанский просп. (Газеты "Правда"), 115
ВЫГОДНО
многофункциональное помещение
99 м²
вчера
ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Помещение с арендатором
(можно рассматривать под инвестиции)
проспект Слобожанский
-Общая площадь: 99,2м2
-Этажность 1/9
-Высота потолков 2,35м
-Заведено 3,5 кВт.
-Установлена рампа
-Выполненный ремонт
-Отопление централизовано.
-Счетчики свет, вода, электроэнергия
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

30 000 $
417 $/м²
Надежды Алексеенко ул. (Чичерина), 21
многофункциональное помещение
72 м²
1 мес. назад
Ищите коммерческую недвижимость в Днепре по фильтрам
800 000 $
1 728 $/м²
Шевченко ул., 9
многофункциональное помещение
463 м²
сегодня
Дніпро, вул. Шевченка, 9
Ціна: 800 000 $
Продається окремо стояча нежитлова будівля у самому центрі міста — відмінний варіант під офіс, клініку, IT-компанію або інвестицію під оренду.
Характеристики:
— Загальна площа: 468,3 м² (2 поверхи)
— Земельна ділянка: 0,0873 га (859 м²)
— Формат: окрема будівля
— Стан: робочий, можливість перепланування
Комунікації:
— Електрика: 31 кВт
Чудовий варіант як для вла...

175 000 $
1 199 $/м²
Александра Поля просп. (Кірова), 76
многофункциональное помещение
146 м²
сегодня
Продам магазин/шоурум/салон красоты пр. А. Поля
Магазин концептуальной дизайнерской одежды с салоном красоты.
Этаж - 1/2, этажность - 5.
Площадь - 146 м2 в двух этажах.
Торговые залы - 3, салон для работы 3 -4 х мастеров, с/у, кабинет, площадь для хранения продукции, гостевая зона.
Состояние - ремонт, мебель, техника, оборудование магазина.
Система сигнализации.
Два входа.
Электричество - отдельно выделенная линия подачи с ТП.
Вода, канализация.
Под любой вид деятельности: магазин, салон, стоматология и др.
Цена 175 000$
С уважением,
Анастасия Коломиец
Consulting Agency "KB"
Рада Вас слышать:
+38 [телефон скрыт]

258 000 $
1 032 $/м²
Печерский спуск (Балашовський), 4
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
многофункциональное помещение
250 м²
вчера
Продаж чотирьох поверхової будівлі комерційного призначення. Частина клубного будинку з охороною. Два парко місця. Індивідуальне газове опалення. Система вентиляції і кондиціювання. Два санвузли. Дві кухні. Серверна. Тераса. Балкон

650 000 $
1 388 $/м²
Левка Лукʼяненка ул. (Василия Жуковского), 9
многофункциональное помещение
468 м²
вчера
Продам Двух Этажное Здание/Детский Сад/Частная Школа
НА КРАСНОЙ ЛИНИИ
ул.Жуковского
В помещении выполнен ремонт
-Общая площадь двух этажей - 468,3 м2
-Площадь земли - 859 м2 (по техпаспорту), 0,0873 га (по ДЗК)
-Газ, Електричесво, Вода
-Окна МПО
-10 кабинетов
-Отопление: Собственный котел
-Мощность электроэнергии - 31 кВт.
Возможен частичный обмен на другую недвижимость
ТОРГ
Закрытая территория
За дополнительной информацией звонить по номеру телефона
С уважением, Вадим

120 000 $
724 $/м²
Рабочая ул., 97
многофункциональное помещение
166 м²
2 дня назад
Продам Помещение Кафе Красная Линия
ул.Рабочая
Отлично подойдет под любой вид деятельности (Детскую Школу/Часный Сад и.т.)
Помещение продаётся меблированным
Два входа с красной линии
-Общая площадь: 165.7м2
-Этажность: 1/4
-Тамбур: 7м2
-Гардероб: 4.7м2
-Санузел: 4.3м2
-2-а обедних зала
(84,2 м2 и 10,7м2)
-Кабинет: 6,2 м2
-Кухня: 11,5м2 (Вытяжка на крышу, мангал внутри)
-Мойка: 4,4м2
-Помещение: 7,2м2
-Электрощитовая: Ввод электричества 51 кВт
-Ролеты на окнах
-Летняя зона отдыха(Летник)
Проходное место, отличное расположение.
Место под авто
Все необходимое для жизни работы и отдыха находиться в пешей доступности

49 999 $
693 $/м²
Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 107
многофункциональное помещение
72 м²
2 дня назад
Продам Помещение под любой вид дейтельности рн.12 Квартал
Помещение находиться на красной линии
-Общая площадь 72.1 м2
-Два отдельных входа ( с улицы и через подьезд)
-Санузел
-3 комнаты
-2 мокрые точки
-Выполнен качественный ремонт
Выведено из жилого фонда
Отлично подойдет под любой вид бизнеса
За дополнительной информацией по номеру телефона

126 000 $
300 $/м²
Национальной Гвардии ул. (Уральская), 30
многофункциональное помещение
420 м²
3 дня назад
Продажа Офис/Помещение 420м2 на ул.Уральская 23б Рабочая
-Общая площадь: 420м2
-Выполнен ремонт
-Находиться на 2-ом этаже
-Санузел
-Электричество 20кВт
-Все коммуникации (счет, вода)
-Удобное расположение на красной линии.
За дополнительными вопросами по номеру телефона!
С уважением, Вадим
19 000 $
358 $/м²
Дмитрия Донцова ул. (Дмитра Донського), 15
офисное помещение
53 м²
сегодня
Продам. 2-кімн. 2/2. Під офіс або житло. Нагорка, вул. Дмитра Донцова 15. Окремий вхід, 53/40/10. Будинок у дворі, квартира потребує капітального ремонту. Цегла, дерев'яні перекриття, одностороння. Дах - горище покрите шифером, не тече. 2-і прохідні кімнати, кухня, веранда з туалетом і ванною. Газ відключений, так як ніхто не проживав, опалення було газовими форсунками, центральна вода, лічильник води і газу. світло -день/ніч. Поруч транспортна розв'язка, «Нагірний ринок». В будинку продуктовий магазин. 19 000 у.о. + послуги агенції. т.[телефон скрыт], [телефон скрыт]Сергій, АН «Азбука житла». [ссылка скрыта].[ссылка скрыта], https://[ссылка скрыта]/8835
1 800 000 $
499 $/м²
Академика Белелюбского ул., 36
Відеотур
Метростроителей
офисное помещение
3610 м²
сегодня
Здание бывшего Института Энергоатом
Академика Белелюбского, 36
Общая площадь 6310 кв м
7 этажей
Кабинетная система
Два лифта
Подвал сухой, большой - может быть организовано под бомбоубежище/укрытие - есть еще несколько выходов из него
Действующая пожарная сигнализация на все здание, пожарные гидранты.
Два лифта по 1000 кг, на учёте в котлонадзоре.
Ёмкости с резервной водой в подвале, подача насосами при отключении воды.
Цена продажи $1,8 млн

46 000 $
383 $/м²
Генерала Пушкина ул., 26-Б
многофункциональное помещение
120 м²
сегодня
Продам коммерческое помещение свободного назначения на ул. генерала Пушкина, 26Б. Район Гагарина, Дафи. Звоните.
Новый клубный дом, первый этаж. Нежилой фонд, отдельный вход
Площадь помещения 120 м2. Состояние - после строителей.
- централизованная подача воды и канализация
- электроэнергия 380В, 10 кВт с возможностью увеличения до 30 кВт
- высота потолков 2,8 м
- продуманная планировка
- контроль доступа 24/7
- есть места для парковки автомобиля
- помещение подходит под любой вид деятельности
- рядом остановка транспорта
В пешей доступности: ТРЦ Даффи, супермаркеты АТБ и Ашан, садик, школа, футбольный стадион, мойка самообслуживания. ЖК Comfort City Рыбинский и ЖК Грани. Улица которая акт...

260 000 $
684 $/м²
Янтарная ул., 40
БЕЗ КОМИССИИ
многофункциональное помещение
380 м²
сегодня
Продам отдельностоящее коммерческое здание свободного назначения на ул. Янтарная, 40 (перекресток с ул. Калиновая). Звоните.
Капитальное кирпичное строение, железобетонные перекрытия, красная линия, рядом жилые многоэтажные дома.
Площадь помещения 380 м2.
- нежилой фонд
- земельный участок 5 соток в аренде
- 3 отдельных входа
- централизованная подача воды и канализация
- электроэнергия 380В, 147 кВт
- высота потолков 3 м
- зона выгрузки товара и заезд для грузового автомобиля
- есть места для парковки автомобилей
- помещение подходит под любой вид деятельности
- рядом остановка транспорта
- активный автомобильный трафик
Подойдет под клинику, частную школу, почтовый хаб.
Стоимость 260 0...

125 000 $
1 116 $/м²
Князя Владимира Великого ул. (Плеханова), 7
Відеотур
многофункциональное помещение
112 м²
1956 год постройки