1
6 210 грн/мес
180  грн/м²
Комиссия 100% Каменка
торговое помещение, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
34.5 м²
2 дня назад
1 г. назад
46 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Аренда офисного помещения пр. Слобожанский
рядом ТЦ Наша Правда

-Общая площадь: 34.5м2
на два кабинета
-Этаж: 3/7
Светлый и просторный
-Есть общий санузел
-На первом этаже есть своя столовая
-Охраняемая территория

Цена 180грн + эксплуатационные + комунальные платежи + услуги агенства

Так же есть возможность снять офисы других квадратур

Звонить по номеру телефона
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Офисный центр, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Торговое помещение. Объект на 3 этаже, В здании 7 этажей. Комиссия за услуги 100 %
AReal
Верифицированный профиль
5
Лет опыта
1
Верифицированная рекомендация
1
Год на сайте
Активных объявлений 25
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 1505
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
История изменения цены
14.04.2026 + 311 грн 6 210 грн
16.05.2025 5 900 грн
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: