1
174 000 грн/мес
145
грн/м²
производственное помещение, склад
1200 м²
4 нед. назад
6 мес. назад
31 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Сдам складское помещение на ул. Набережная Заводская, 7. Мебельный комбинат.
+ Площадь: 1200 м2
+ Есть лифт
+ Этаж: 2/3
+ Мощность: 50 кВт (по предварительной договоренности можно увеличить)
+ 380 вТ
+ Оплата КУ по счетам Дтэка
+ 2 помещения
+ Оплата по безналичному рассчету
+ Центральное отопление
Цена: 145 грн за м2 (174000 грн)
+ Площадь: 1200 м2
+ Есть лифт
+ Этаж: 2/3
+ 380 вТ
+ Оплата КУ по счетам Дтэка
+ 2 помещения
+ Оплата по безналичному рассчету
+ Центральное отопление
Цена: 145 грн за м2 (174000 грн)
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Часть здания, Склад, Производственное помещение. Объект на 2 этаже, В здании 3 этажа. В помещении 2 комнаты. Комиссия за услуги 50 %