11 060 грн/мес
200
грн/м²
офисное помещение
55.3 м²
3 нед. назад
6 мес. назад
73 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
№25980
Сдаётся помещение 55.3 м2 на ул. Березинская. 4 этаж. 200 грн/м2.
Есть офис 74.3 м2 и 114.27 м2, 1 этаж.
Есть другие площади: 38,6м2, 37,0м2, 18,5м2, 19.6м2, 35,8м3, 30,7м2 офис состоит из двух кабинетов 19,7 и 11.0.
Есть офис 74.3 м2 и 114.27 м2, 1 этаж.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в офисном центре, Офисное помещение. Объект на 4 этаже. Комиссия за услуги 100 %