22 854 грн/мес
200  грн/м²
офисное помещение
114.27 м²
4 нед. назад
6 мес. назад
51 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
№25978

Сдаётся офис 114,27 м2, 1 этаж на ул. Березинская. 200 грн/м2 с ПДВ.

Есть офисы по 55.3 м2 и 74.3 м2.

Есть другие площади: 38,6м2, 37,0м2, 18,5м2, 19.6м2, 35,8м3, 30,7м2 офис состоит из двух кабинетов 19,7 и 11.0.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в офисном центре, Офисное помещение. Объект на 1 этаже. Комиссия за услуги 100 %
Материк
Верифицированный профиль
11
Лет опыта
6
Месяцев на сайте
Активных объявлений 70
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 3920
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.