6 800 грн/мес
272
грн/м²
Пастера ул., 12
Доступна на короткий срок
Комиссия 100%
Вокзальная
Привокзальный
ТЦ Экспресс
Центральный рынок
Железнодорожный вокзал
Озерка
торговое помещение, помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
25 м²
1 нед. назад
4 мес. назад
45 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Здам
вільні окремі кабінети 9, 16 м2,
ціна оренди 2300, 4500 відповідно до м2.
в комерційному приміщенні, вул. Пастера 12.
Комунальні платежі оплачується пропорційно до зайнятих кабінетів та місць загального користування.
В наявності туалет м/ж ,
Кабінети закриваються,підійдуть під офіс ІT,ДИТЯЧИЙ ( центр психологічних послуг),майстерні, обмін валют, супер активний трафік, зручне місцезнаходження.
вільні окремі кабінети 9, 16 м2,
ціна оренди 2300, 4500 відповідно до м2.
в комерційному приміщенні, вул. Пастера 12.
В наявності туалет м/ж ,
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Офисный центр, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 5 этажей. Подъезд к зданию - асфальт. Электричество подключено, мощность 1.5 квт киловатт. Отедельный телефон. Газа нет. Холодная вода - водопровод, горячей воды нет. Отопление центральное. Есть 2 санузла. Проведены металлопластиковые трубы, в нормальном состоянии. Тип ограждения - решетка. Есть стихийная автопарковка. Централизованная канализация. Кондиционер. Рядом есть остановки, супермаркет, кафе, банкомат, отделение банка. Здание приватизировано. Документы на объект недвижимости: договор купли-продажи. В нормальном состоянии. Интернет проводной (кабельный). В помещении 3 комнаты. Комиссия за услуги 100 %

Шевченко Олена
Риелтор
| Активных объявлений | 2 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | 1 неделя назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 31.01.2026 | + 4 505 грн | 6 800 грн |
| 07.12.2025 | - 4 080 грн | 2 295 грн |
| 07.12.2025 | - 15 810 грн | 6 375 грн |
| 07.12.2025 | + 10 185 грн | 22 185 грн |
| 07.12.2025 | 12 000 грн |