55 000 грн/мес
502  грн/м²
торговое помещение, помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение, банковское помещение
109.6 м²
1 нед. назад
1 мес. назад
7 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
#Аренда
Магазин в самом центре Днепра — красная линия, витрина и активный пешеходный поток

центр города, ул. Шевченко, 59 (вход с ул. М. Грушевского)

▪️1 этаж, красная линия
▪️панорамное витринное окно
▪️общая площадь: 109,6 м²
▪️состояние: косметический ремонт
▪️санузел в помещении
▪️индивидуальное электрическое отопление (за счёт арендатора)
▪️электрическая мощность: 5 кВт

55 000 грн (без НДС) + коммунальные

Подробнее:
Звоните [телефон скрыт]и пишите Марина
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Помещение в жилом здании, Банковское помещение, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения, Торговое помещение. Объект на 1 этаже, В здании 3 этажа. Электричество подключено. Холодная вода - водопровод. Есть санузел. Проведены металлопластиковые трубы, новые. Новые. Комиссия за услуги 75 %
Верифицированный профиль
Gold partner
5
Лет опыта
5
Лет на сайте
Активных объявлений 33
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 476
Последний визит на сайт 6 дней назад
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?