37 500 грн/мес
150  грн/м²
помещение свободного назначения, производственное помещение, офисное помещение
250 м²
2 нед. назад
2 нед. назад
28 (сегодня 2, вчера 2)
Описание
Аренда офиса 250 м2+- на Набережной Победы. Район ЖК Фаворит.
Территория складов и производств.
Охраняемая территория.
С/у, кухня.
800 кВт мощность.
3-й и 4-й этаж. Можно брать поэтажно, можно делить пополам.
Электроотопление
Можно поставить генератор.
Отключения света 5.1 группа

Цена: 150 грн/м2+комиссия АН.
Есть другие варианты.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Комплекс зданий, Офисное помещение, Производственное помещение, Помещение свободного назначения. Объект на 3, 4 этажах. Комиссия за услуги 75 %
Материк
Верифицированный профиль
11
Лет опыта
6
Месяцев на сайте
Активных объявлений 70
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 2943
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.