1
15 800 грн/мес
359
грн/м²
Комиссия 100грн
Нагорный
Соборная площадь
ТЦ Atrium
Сквер им. Ивана Старова
Спасо-Преображенский кафедральный собор
помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение
44 м²
5 дней назад
1 нед. назад
8 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
Сдается стильный офис в центре города на пр-те Д.Яворницкого/пл.Соборная, р-н Исторического музея и ресторана "Артист"!
44 кв.м. Два кабинета + балкон. В каждый кабинет отдельный вход, закрывается дверь между кабинетами. Ремонт, кондиционер и система вентиляции, частично мебель, МПО.
2й этаж. Вид на парковку.
Охрана 24/7, своя бесплатная парковка, закрытый двор, видеонаблюдение, генератор на отопление и воду, доступ 8:00-22:00.
16 500грн. + коммунальные.
2й этаж. Вид на парковку.
16 500грн. + коммунальные.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в офисном центре, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения. Комиссия за услуги 100 грн
История изменения цены
| 12.05.2026 | - 700 грн | 15 800 грн |
| 04.05.2026 | 16 500 грн |