16 400 грн/мес
Описание
Сдам уютную 2к.кв. ЖК Чкаловский /Центр
Исполкомовская 24, 20 /21этаж ,общая площадь 55 м2
Планировка: кухня-студия+ отдельная спальня
Ремонт,мебель и техника всё для комфортного проживания.!
Закрытая территория, консьерж, 2лифта, подземный паркинг. Видовая !
Можно с маленькими животными!
Свободна и готова к заселению!
Цена 16400 гр.+ ком. Звоните!
Исполкомовская 24, 20 /21этаж ,общая площадь 55 м2
Планировка: кухня-студия+ отдельная спальня
Ремонт,мебель и техника всё для комфортного проживания.!
Можно с маленькими животными!
Свободна и готова к заселению!
Цена 16400 гр.+ ком. Звоните!
Детали
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Цегляна. Газа нет, кухонная плита электрическая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - электрический бойлер. Количество санузлов: 1. Интернет беспроводной. Работает без света - вода, отопление. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Комиссия за услуги 100 грн
В квартире есть

Тарасенко Вікторія
Риелтор
| Активных объявлений | 4 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | 1 неделя назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 13.05.2026 | - 1 500 грн | 16 400 грн |
| 18.04.2026 | - 1 000 грн | 17 900 грн |
| 16.04.2026 | - 1 000 грн | 18 900 грн |
| 07.04.2026 | 19 900 грн |