85 000 $
1 412  $/м²
60.2 / 40 / 20 м²
этаж 9 из 12
Новобудова
2021 год постройки
2 дня назад
2 мес. назад
56 (сегодня 0, вчера 2)
Описание
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК комфорт-класу «River park», вул. Набережна Перемоги, 44 , 15 секція. Соборний район, ж/м Перемога 1.

9-й поверх 12-ти поверхневого цегляного будинку.

Загальна площа – 60.2 кв.м , кухня студія 20 м2 з лоджією, 1- окрема кімната з лоджією, суміжний санвузол, великий холл.

Вартість: 85000$

Записатися на показ, отримати більше інформації :
Детали
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2.7 метра, Тип будинку - Новобудова. Есть газ, кухонная плита газовая. Дом построен в 2021 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли. Горячая вода - газовый котел. Количество санузлов: 1. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Комиссия за услуги 5 %
Верифицированный профиль
Silver partner
8
Лет опыта
21
Верифицированная рекомендация
3
Года на сайте
Активных объявлений 3
Эксклюзивных объектов 1
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Планировка

Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.