Новобудова
1996 год постройки
1 нед. назад
1 мес. назад
57 (сегодня 1,
вчера 6)
Описание
Окрема 1 кімнатна квартира, в кімнатах зроблений косметичний ремонт, кондиціонер, окремий сан.вузол з ванною, прохідна кухня, на поверсі 6 квартир, є окремий великий балкон, працює два ліфта, консьерж,цегляний будинок. Чудовий район, тихий двір,розвинена інфраструктура, зручний трафік громадського транспорту.
Детали
В квартире 1 комната, Тип будинку - Новобудова. Балкона нет. В квартире есть Ванна, Холодильник. Дом построен в 1996 году. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Горячая вода - электрический бойлер. Количество санузлов: 1. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Инфраструктура территории: детская площадка, спортивная площадка, отделенная зона для выгула животных. Без комиссии
В квартире есть
-
Ванна
-
Холодильник

Каднікова Марія
Риелтор
| Активных объявлений | 2 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 952 |
| Последний визит на сайт | 1 неделя назад |
Рекомендовать

Планировка

История изменения цены
| 06.05.2026 | - 500 $ | 24 500 $ |
| 20.04.2026 | 25 000 $ |