63 999 $
1 488
$/м²
Запорожское шоссе, 32-М
Цегляна
Новобудова
2024 год постройки
вчера
2 нед. назад
15 (сегодня 0,
вчера 1)
Описание
Продам 1к.квартиру в ЖК Счастливый-2.
В ЖК Свет не отключают
Запорожское шоссе 32 8/10 этаж, 42 кв.м2, 12 секция.
Планировка кухня + спальня+санузел, теплый пол в санузле
Укомплектована мебелью и техникой
Телевизор, стиральная машина, холодильник, кондиционер.
Дом ОСББ, автономное газовое отопление, теплый пол в ванной,счетчики, закрытая и охраняемая территория, подземный паркинг.
Рядом ТРЦ Дафи,магазин АТБ, остановка транспорта, школы, дет.сад.
Есть видеообзор.Торг
В ЖК Свет не отключают
Запорожское шоссе 32 8/10 этаж, 42 кв.м2, 12 секция.
Планировка кухня + спальня+санузел, теплый пол в санузле
Укомплектована мебелью и техникой
Телевизор, стиральная машина, холодильник, кондиционер.
Есть видеообзор.Торг
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.8 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Новобудова. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Подогрев полов, Кондиционер, Стиральная машина, Ванна, Холодильник. Дом построен в 2024 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - газовый котел. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, интернет. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Инфраструктура территории: детская площадка. Комиссия за услуги 5 %
В квартире есть

Фартукова Наталя
Риелтор
| Активных объявлений | 2 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | вчера |
Рекомендовать
Планировка

История изменения цены
| 18.05.2026 | + 199 $ | 63 999 $ |
| 15.05.2026 | - 199 $ | 63 800 $ |
| 14.05.2026 | - 1 $ | 63 999 $ |
| 13.05.2026 | - 500 $ | 64 000 $ |
| 11.05.2026 | - 499 $ | 64 500 $ |
| 10.05.2026 | - 1 $ | 64 999 $ |
| 05.05.2026 | 65 000 $ |