51 000 $
1 689  $/м²
30.2 / 27 / 3 м²
этаж 4 из 12
Монолітно-каркасна
Спец. проект
2018 год постройки
2 дня назад
1 нед. назад
16 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Продаж 1-кімнатної квартири в ЖК Central Park
📍 ЖК Central Park вул. Старокозацька 50б
🏢 4 поверх
📐 Площа — 30,2 м², висота стелі 3,10 м.

Квартира у власності більше 3 років.
Переваги квартири:
• посудомийна машина
• холодильник
• інверторний кондиціонер
• бойлер
• душова кабіна
• фільтр на вході в квартиру + система осмос
• звукоізоляція на стінах
• тераса
утеплення — мінеральна вата.
Є підземний паркінг.
🔥 Льготний тариф на опалення
✅ Сертифікати та ваучери — так.
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 3 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Спец. проект. Есть балкон. В квартире есть Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник. Дом построен в 2018 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - электрический бойлер. Количество санузлов: 1. Владелец соглашается продать по программе єОселя. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - кухня-студия. Количество спален: 1. Есть подземный паркинг, доступный как укрытие. Комиссия за услуги 5 %
СФНУ
5
Лет опыта
5
Лет на сайте
Активных объявлений 30
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт 2 дня назад
Рекомендовать
Планировка

Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.