Описание
Квартира будет свободна 6 июля.
Сдам в аренду 2-х комнатную квартиру на старом Подоле - Копыловская 2а, прям напротив Куреневского парка, сталинка, 4 этаж 5-этажки. Улица - Копыловская 2а
В идеале долгосрочная аренда , но для начала готов подписать контракт на год , если всё будет в порядке то пролонгируем.
-Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой.. по фото так же все видно. В спальне и большой комнате есть неоновые лампы и разноцветное освещение.
Спортивного тренажера и черепов на входе больше нет :)
В уборной частично трубы в режиме замены так что часть кафеля и натяжного потолка снята (всё красиво и прикрыто ширмой)
развита инфраструктура - магазины, ТРЦ, напротив парк, АТБ, до метро пешком минут 17 (10 мин на маршрутке).
В зимний сезон отопление стоит порядка -2500 -3000 грн.
- Сумма аренды за первый месяц + депозит в размере месячного платежа (возвращается при выезде из квартиры при отсутствии замечаний по состоянию)
Для просмотра - звоните мне на телефон. [телефон скрыт].. ! на смс не всегда могу быстро ответить.
Детали
Дом - Сталинка, в квартире 2 комнаты. Вид из окон во двор. Квартира перепланирована, планировка комнат Раздельная. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть горячая вода. Отопление центральное. Совместный санузел, туалет/душ. Есть сантехника. Подогрева полов нет. Есть балкон застеклен. Окна алюминиевые, в нормальном состоянии. В квартире есть Телевизор, Утюг, Шкаф, Холодильник, Кровать, Стиральная машина, Микроволновка, Посуда, Кондиционер, Счетчики, Душевая кабина. Дом построен в 1917 году. Общее состояние квартиры - Евроремонт. Рядом есть школа, детсад, остановки, развлекательные заведения, парк, супермаркет, лес. Застеклен. Интернет оптоволоконный. Внутреннее утепление стен. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет