Фильтры
3 объявления
3 объявления
"Партнер-Ріелтер"
11 000 грн/мес
367 грн/м²

Гагарина просп., 72

торговое помещение
30 м²
1963 год постройки
сегодня
Без комиссий! Сдам в аренду оборудованный колбасный отдел 30 м² на Гагарина. Расположен в с/м Маркет+ по адресу проспект Аэрокосмический 72 (бывш. пр-т Гагарина). Есть всё необходимое оборудование: - витрины холодильные с лотками из нержавейки - 6 метров.; - шкаф холодильнаый, - стол из нержавейки Имеется место для наружной рекламы. Арендная плата 11000 грн/месяц, дополнительно коммунальные.
Риелтор
"Партнер-Ріелтер"
3 000 грн/мес
375 грн/м²

Гагарина просп., 72

многофункциональное помещение
8 м²
сегодня
Без комиссий! Сдам в аренду помещение 8 м² на Гагарина 72. Находится в с/м "Маркет+" по адресу пр-т Аэрокосмический (Гагарина) 72. Расположено рядом с входом в торговый зал маркета. Помещение квадратной формы. Есть возможность оборудования собственного туалета. Имеется место для наружной рекламы. Возможное использование: магазин, кабинет косметологии, маникюра, массажа; парикмахерская и прочие услуги. Арендная плата 3000 грн/месяц, дополнительно коммунальные платежи.
Риелтор
"Партнер-Ріелтер"
15 000 грн/мес
600 грн/м²

Гагарина просп., 72

торговое помещение
25 м²
сегодня
Без комиссий! Сдам в аренду оборудованный мясной отдел 25 кв.м. на Гагарина. Расположен в с/м Маркет+ по адресу проспект Гагарина 72. Есть всё необходимое оборудование: - витрины холодильные с лотками из нержавейки - 8 метров.; - камера холодильная 10 куб.м. до -3°С, - между торговой частью (витринами) и цехом разделки установлена перегородка, - рядом эстакада для выгрузки продукции. Имеется место для наружной рекламы. Арендная плата 15000 грн/месяц, дополнительно коммунальные платежи. Имеются аналогичные помещения в других районах Харькова.
Риелтор
Ваша жалоба принята!