8 000 грн/мес
56 / 39 / 8 м²
этаж 4 из 5
Цегляна
Сталінка
Раздельная
С ремонтом
сегодня
вчера
50 (сегодня 30, вчера 20)
Описание
✅ Агентам просьба не беспокоить, не сотрудничаю, объявление для арендаторов
✅ Сдам в аренду 2 комнатную квартиру 56 кв.м, расположенную на 4 этаже 6 этажного теплого кирпичного дома по адресу ул.Данилевского, 32/12 возле метро Университет, сразу за Госпромом
✅ 2 раздельные комнаты, большая кухня, 2 балкона, один из которых выходит на парк и оборудован как зона отдыха, совмещённый санузел с угловой ванной.
✅ Квартира оборудована всем необходимым для счастливой жизни - 3 спальных места, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, встроенная кухня, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, газовая колонка, газовая плита, счётчики на воду и электричество, большая угловая ванная в совмещенном санузле.
✅ Безопасный закрытый двор с детской площадкой и удобной парковой.
✅ Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, в пешей доступности расположены парк Шевченко, Зоопарк, площадь Свободы, супермаркеты, тренажерные залы, кафе, рестораны, станции метро Университет, Держпром, Научная
✅ При заселении обязательно подписывается договор аренды в двух экземплярах.
✅ Оплата производится за первый месяц проживания, залоговая сумма в таком же размере и оплата услуг агентства, которая составляет 50% от месячной стоимости аренды квартиры единоразово.
✅ Арендатор также оплачивает все коммунальные платежи по квартире, включая отопление в отопительный сезон.
✅ Звоните, квартира вашей мечты ждет вас!
Детали
В квартире 2 комнаты, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Сталінка. Планировка комнат Раздельная. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Срочно. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Комиссия за услуги 50 %
Харків-Ріелтер
Верифицированный профиль
9
Лет опыта
6
Лет на сайте
Активных объявлений 30
Эксклюзивных объектов 5
Рекламная активность 150
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем!
Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.