1
5 000 грн/мес
Родниковая ул., 9а
Комиссия 50%
Героев Труда
Северная Салтовка
Северная-1 (Родники)
ТЦ "Экватор"
Северная-2
Можно с детьми
Панельна
Чеський проект
сегодня
3 нед. назад
416 (сегодня 3,
вчера 12)
Описание
Сдам 2к.кВ, 75кв.м. на 8 этаже 12 этажного дома по ул. Джерельна 9. Комнаты, с/у раздельные, большая кухня с балконом. В квартире есть все, что нужно для жизни. Рядом с домом есть родник, парк. Магазины, супермаркеты, метро в пешей доступности. Оплата: цена+к/у. есть видеообзор.
Детали
В квартире 2 комнаты, высота потолков 2.6 метра, Технологія будівництва - Панельна, Тип будинку - Чеський проект. Планировка комнат Раздельная. Газа нет. В квартире есть Стиральная машина, Холодильник, Микроволновка, Посудомойная машина, Посуда. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Работает без света - вода, отопление. Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть
История изменения цены
| 23.04.2026 | + 1 500 грн | 5 000 грн |
| 23.04.2026 | 3 500 грн |