1
5 000 грн/мес
Цегляна
Новобудова
сегодня
1 нед. назад
90 (сегодня 3,
вчера 2)
Описание
Коллеги, по данному объекту, не сотрудничаю.
Сдам 1 комнатную студию с балконом ЖК Воробьевы Горы.
Первый дом от метро Академика Павлова.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника.
В доме своя котельная. Стоит счетчик на воду. Горячая вода-бойлер.
Закрытая территория.
Экономные коммунальные платежи.
Арендная плата : 5000грн. +коммунальные услуги по квитанции.
Дополнительно залог 5000грн.
+ АН50%
Сдается долгосрочно одному человеку или паре,
не военным .
Без детей и животных .
Сдам 1 комнатную студию с балконом ЖК Воробьевы Горы.
Первый дом от метро Академика Павлова.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника.
Закрытая территория.
Экономные коммунальные платежи.
Дополнительно залог 5000грн.
+ АН50%
Сдается долгосрочно одному человеку или паре,
не военным .
Без детей и животных .
Детали
В квартире 1 комната, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Новобудова. Планировка комнат Студия. Газа нет. В квартире есть Телевизор, Кондиционер, Стиральная машина, Душевая кабина, Холодильник, Микроволновка. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - электрический бойлер. Интернет проводной (кабельный). Комиссия за услуги 50 %
В квартире есть

Янова Ольга
Риелтор
| Активных объявлений | 4 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 0 |
| Последний визит на сайт | сегодня |
Рекомендовать
История изменения цены
| 15.05.2026 | - 500 грн | 5 000 грн |
| 11.05.2026 | 5 500 грн |