49 000 $
628  $/м²
78 / 36 / 18 м²
этаж 2 из 16
2 мес. назад
3 г. 4 мес. назад
62 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
ID Об'єкта : 2Q47789

Продам 2 кімн. квартиру на вул. Клочківська, 98а, ЖК Овіс. 1-й будинок, 1 секція. Можна набувати права власності. Квартира розташована на 2 поверсі за документами. З боку Клочківської — фасаду головного квартира на 5 поверсі (нежитловий фонд знизу). Загальна площа – 78 кв. м, кухня – 18 кв. м, кімнати — 17 та 19 кв. м. Будівельний стан, горизонтальне розведення опалення,
є можливість встановити індивідуальний лічильник на тепло. У будинку є підземний та наземний паркінг.
м. Держпром та Наукова 10 хвилин пішки. Поруч вся необхідна інфраструктура: супермаркети Восторг, РОСТ та Клас, магазини, дитячі садки, школи.
Право власності.

Ми запрошуємо Вас на перегляд об'єкта в будь-який зручний для Вас час.
Дивіться лише актуальні пропозиції на сайті Estate Invest.
Детали
В квартире 2 комнаты. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Комиссия за услуги 5 %
Estate Invest
Верифицированный профиль
Platinum partner
12
Лет опыта
3
Года на сайте
Активных объявлений 129
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 10944
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.