Описание
Продам 2 комнатную квартиру в городе Харьков, ул. Подлесная, 15
Удобное расположение, рядом вся инфраструктура.
Квартира находится на 2м этаже 4-ти этажного дома.
Общая площадь - 93 м.кв., кухня - 16 м.кв
Квартира с качественным современным ремонтом , продажа с техникой и мебелью по договоренности сторон. Автономное отопление газ. Двухконтурный котел с собственным отоплением и подачей горячей воды. Кухня из натурального дерева и укомплектована хорошей бытовой техникой, обеденный стол. В спальне мебель из Индонезии, инверторный кондиционер, пол паркет из натурального ясеня. В гостиной комнате паркет из клена, большой стол с 6-тью стульями из Индонезии. Балкон очень просторный с раздвижной системой окон. Частная территория, под домом подземный паркинг.
Компания "Квартира Нова" (Kvartira Nova) имеет возможность консультировать на украинском, английском и рус языках.
Не дозвонились или нет сети ? По номеру есть все мессенджеры (Telegram, Viber, WhatsApp). Это удобный способ получить ответы на вопросы в реальном времени.
Стоимость квартиры - 70 тыс. долл. + агентские услуги
Детали
В квартире 2 комнаты. Общее состояние квартиры - Евроремонт. Торг уместен, Срочно, Прямая продажа, Свободна. Комиссия за услуги 5 %