Описание
Продам 2 комнатную квартиру в городе Харьков, ул. Дудинской, 4/6
Удобное расположение, рядом вся инфраструктура.
Квартира находится на 4м этаже 4х этажного дома.
Общая площадь - 73 м.кв., кухня - 16 м.кв
Квартира с высокими потолками, железобетонными перекрытиями и с капитальным ремонтом - качественной деревянной столяркой, на полу – ламинат и плитка, с современным кафелем на кухне и в ванной, добротной сантехникой, замененными электричеством, трубами, окнами. Продуманная интересная планировка - большая кухня со встроенной мебелью, барной стойкой и раскладным столом, гостиной с диваном и книжными стеллажами, гардеробной, кладовой и двумя раздельными спальнями, с одной выход на большой балкон -6 м2 с видом на частный сектор города. В помещении два встроенных вместительных шкафа –купе. При входе в жилище есть тамбур, где можно раздеться и оставить верхние вещи. Чистый подъезд с широкой лестницей, приветливые соседи, зеленый двор с детской площадкой. До метро, базара, супермаркетов, спортивных залов – 5 минут.
Компания "Квартира Нова" (Kvartira Nova) имеет возможность консультировать на украинском, английском и рус языках.
Не дозвонились или нет сети ? По номеру есть все мессенджеры (Telegram, Viber, WhatsApp). Это удобный способ получить ответы на вопросы в реальном времени.
Стоимость квартиры - 56,71 тыс. дол. + агентские услуги
Номер оголошення на сайті компанії: SF-2-793-087-RE.
Детали
В квартире 2 комнаты. Общее состояние квартиры - Отличное состояние. Торг уместен, Срочно, Прямая продажа, Свободна. Комиссия за услуги 5 %