35 000 грн/мес
438  грн/м²
помещение свободного назначения
80 м²
2016 год постройки
вчера
1 мес. назад
2 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Представник ВЛАСНИКА!

Оренда-Фасадне приміщення 80м2-Поруч парк «МАМА»

Фасад на прохідне місце-відкрита територія !
Є можливість обʼєднати з сусіднім приміщенням
Декілька вентканалів—ідеально підійде під заклад харчування.
Повністю облаштована кухня з технікою-входить в вартість!
Заведено 21квт-три фази
Центральна вода та каналізація
Опалення за рахунок електрокотла
Розвязка доріг у напрямку КИЄВА 15хвл на авто-"Академмістечко"!

Актуальна ціна 35 000грн на міс.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Класс A, Помещение в жилом здании, Помещение свободного назначения. Объект на 1 этаже, В здании 5 этажей. Здание построено в 2016 году. В помещении 2 комнаты. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли. Комиссия за услуги 50 %
Квартал
Верифицированный профиль
2
Года опыта
1
Год на сайте
Активных объявлений 40
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 594
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.