Фильтры
1 объявление
1 объявление
10 000 $
213 $/м²

Литвинова ул., 1

БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
47 / 25 / 6 м²
этаж 4 из 4
4 нед. назад
продам 2 к.кв в Кочетке, 4 этаж квартира в хорошем состоянии, комнаты проходные рядом магазины, школа, д/сад. все вопросы по телефону.
Риелтор
11 объявлений
27 000 $
628 $/м²

Гвардейская ул., 6

БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
43 / 30 / 6 м²
этаж 2 из 4
1 мес. назад
Продам 2 к.кв в Чугуеве (центр города) 2/4 эт, общ.пл 43 кв.м, комнаты проходные, с/узел совмещен в плитке, г/колонка, мпо окна + застекленный балкон, квартира не угловая, сделан хороший качественный ремонт, новые батареи, счетчики на все, квартира очень теплая. Рядом рынок, автостанция, школа.
Риелтор
25 000 $
568 $/м²

Матросова пл., 1

БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
44 / 30 / 7 м²
этаж 5 из 5
1 нед. назад
Продам квартиру в Чугуеве, до центра 5-ть минут. хорошее состояние квартиры. 5 этаж. общ.пл 44 кв с/узел раздельный
Риелтор
45 000 $
523 $/м²

чугуев, 2

Відеотур
3 комнаты
86 / 50 / 22 м²
этаж 2 из 2
1 мес. назад
Продам 2-к.кв в Чугуеве, район Авиатор - 2/2 этаж, общая площадь 81 м² - Квартира угловая, но утеплена - Автономное отопление - Раздельные комнаты, кухня-студия - С/узел совмещен в плитке - Балкон - Современный ремонт, заходи и живи Продажа с техникой , мебелью и капитальным гаражом ! Цена: 45000уе Звоните , пишите
Риелтор
24 000 $
500 $/м²

харківська, 1

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
2 комнаты
48 / 25 / 10 м²
этаж 5 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в ЧУГУЕВЕ , рн Авиатор 5/5 эт, 47 кв.м , кухня 9 кв.м Комнаты раздельные, с/узел совмещен , квартира не угловая с хорошим ремонтом . Рядом магазин , остановка транспорта. Звоните !
Риелтор
50 000 $
649 $/м²

чугуев, 1

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
2 комнаты
77 / 49 / 22 м²
этаж 2 из 2
1 мес. назад
Продам таун -хаус в Чугуеве (рн Здоровья) супер вариант! Свой отдельный вход, 2 -й этаж, общ.пл 77.6 кв.м, 2 комнаты, гардеробная, просторная кухня - студия площадью 22 кв.м, с/узел в плитке раздельный. По всей площади квартиры полы с подогревом ( кроме комнат). Сделан современный евро ремонт и есть возможность сделать выход на мансарду. Рядом магазин, школа.
Риелтор
38 000 $
585 $/м²

Харьковская ул., 120

Відеотур
3 комнаты
65 / 40 / 9 м²
этаж 8 из 9
1 мес. назад
Продам 3 к.кв в центре города (рн Здоровье) Общ.пл 65 кв.м, кухня 9 кв.м, автономное отопление! Квартира с хорошим ремонтом, не угловая , комнаты раздельные, с/узел раздельный в плитке. Цена 38000 у.е тел. [телефон скрыт], [телефон скрыт].
Риелтор
27 000 $
365 $/м²

Харьковская ул., 100

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
3 комнаты
74 / 50 / 8 м²
этаж 8 из 9
1 нед. назад
Продам 3 к.кв в Чугуеве 8/9 эт, общ.пл 74 кв.м, кухня 9 кв.м, с/узел раздельный комнаты раздельные, большая лоджия застеклена, все окна мпо, новая входная дверь. В квартире сделан кап.ремонт, утеплена , счетчики на все, остается техника и мебель. центр города ул.Харьковская
Риелтор
42 000 $
560 $/м²

авиатор, 1

Відеотур Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор) 3/9 эт, общ.пл 75 кв.м, кухня 9 кв.м, 2ве лоджии, большая гардеробная. В квартире сделан капитальный ремонт под себя. Две комнаты раздельные, кухня - гостиная с декоративным камином, с/узел совмещен.
Риелтор
42 000 $
560 $/м²

авиатор, 1

Відеотур Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Риелтор
25 000 $
521 $/м²

авіатор, 155

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур Авиатор
2 комнаты
48 / 35 / 10 м²
этаж 2 из 5
4 нед. назад
Продам 2 ккв в Чугуеве 2/5 эт , не угловая , 48 кв.м, кухня 10 кв Квартира на две стороны , окна все мпо , новая входная дверь, новая столярка. Замено : отопление , проводка , сан.техника ( трубы ) . Полы заливались ( выравнивались под машинку ) Стены отштукатурены и выровнены , поклеены хорошие обои . Сан узел в плитке , оставлен доступ к стояку / счетчику . Счетчики на все ( газ / свет / вода ) Осталось натянуть потолок .
Риелтор
TopRealtor
15 000 $
190 $/м²

Добролюбова ул., 9

3 комнаты
79 / 60 / 10 м²
этаж 2 из 2
вчера
Продам 3 комнатную квартиру 79 м2 на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Расположение великолепное, рядом сосновый лес, есть школа, детский садик и продуктовые магазины. Квартира светлая, теплая зимой. В квартире есть холодильник, стиралка. Счётчики на воду, газ, электричество плюс двухконтурный котёл! Мебель и техника.Также имеется гараж и сарай водворе. Огород (2 сотки).Рядом Железнодорожная станция «Мохнач» и необходимая инфраструктура. Звоните прямо сейчас! Организуем показ квартиры в удобное для Вас время. Є- ВІДНОВЛЕННЯ.
Риелтор