Фильтры
Продажа квартир за 30000 долларов в Кочетке
1 объявление
- наибольшая площадь
1 объявление
- наибольшая площадь
10 000 $
213 $/м²
Литвинова ул., 1
БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
47 / 25 / 6 м²
этаж 4 из 4
1 мес. назад
продам 2 к.кв в Кочетке, 4 этаж
квартира в хорошем состоянии, комнаты проходные
рядом магазины, школа, д/сад.
все вопросы по телефону.
Приобрести квартиру в Кочетке за 30000 долларов ($)
Вас также могут заинтересовать объявления рядом
11 объявлений
![TopRealtor]()
27 000 $
628 $/м²
Гвардейская ул., 6
БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
43 / 30 / 6 м²
этаж 2 из 4
1 мес. назад
Продам 2 к.кв в Чугуеве (центр города) 2/4 эт, общ.пл 43 кв.м, комнаты проходные, с/узел совмещен в плитке, г/колонка, мпо окна + застекленный балкон, квартира не угловая, сделан хороший качественный ремонт, новые батареи, счетчики на все, квартира очень теплая. Рядом рынок, автостанция, школа.
25 000 $
568 $/м²
Чугуев, Матросова пл., 1
БЕЗ КОМИССИИ
2 комнаты
44 / 30 / 7 м²
этаж 5 из 5
1 нед. назад
Продам квартиру в Чугуеве, до центра 5-ть минут.
хорошее состояние квартиры.
5 этаж.
общ.пл 44 кв
с/узел раздельный
45 000 $
523 $/м²
Чугуев, чугуев, 2
Відеотур
3 комнаты
86 / 50 / 22 м²
этаж 2 из 2
1 мес. назад
Продам 2-к.кв в Чугуеве, район Авиатор
- 2/2 этаж, общая площадь 81 м²
- Квартира угловая, но утеплена
- Автономное отопление
- Раздельные комнаты, кухня-студия
- С/узел совмещен в плитке
- Балкон
- Современный ремонт, заходи и живи
Продажа с техникой , мебелью и капитальным гаражом !
Цена: 45000уе
Звоните , пишите
24 000 $
500 $/м²
харківська, 1
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
2 комнаты
48 / 25 / 10 м²
этаж 5 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в ЧУГУЕВЕ , рн Авиатор
5/5 эт, 47 кв.м , кухня 9 кв.м
Комнаты раздельные, с/узел совмещен , квартира не угловая с хорошим ремонтом .
Рядом магазин , остановка транспорта.
Звоните !
50 000 $
649 $/м²
Чугуев, чугуев, 1
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
2 комнаты
77 / 49 / 22 м²
этаж 2 из 2
1 мес. назад
Продам таун -хаус в Чугуеве (рн Здоровья)
супер вариант!
Свой отдельный вход, 2 -й этаж, общ.пл 77.6 кв.м, 2 комнаты, гардеробная, просторная кухня - студия площадью 22 кв.м, с/узел в плитке раздельный. По всей площади квартиры полы с подогревом ( кроме комнат).
Сделан современный евро ремонт и есть возможность сделать выход на мансарду. Рядом магазин, школа.
38 000 $
585 $/м²
Харьковская ул., 120
Відеотур
3 комнаты
65 / 40 / 9 м²
этаж 8 из 9
1 мес. назад
Продам 3 к.кв в центре города (рн Здоровье)
Общ.пл 65 кв.м, кухня 9 кв.м, автономное отопление!
Квартира с хорошим ремонтом, не угловая , комнаты раздельные, с/узел раздельный в плитке. Цена 38000 у.е тел. [телефон скрыт], [телефон скрыт].
27 000 $
365 $/м²
Харьковская ул., 100
БЕЗ КОМИССИИ
Відеотур
3 комнаты
74 / 50 / 8 м²
этаж 8 из 9
1 нед. назад
Продам 3 к.кв в Чугуеве
8/9 эт, общ.пл 74 кв.м, кухня 9 кв.м, с/узел раздельный
комнаты раздельные, большая лоджия застеклена, все окна мпо, новая входная дверь.
В квартире сделан кап.ремонт, утеплена , счетчики на все, остается техника и мебель.
центр города
ул.Харьковская
42 000 $
560 $/м²
авиатор, 1
Відеотур
Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор)
3/9 эт, общ.пл 75 кв.м, кухня 9 кв.м, 2ве лоджии, большая гардеробная.
В квартире сделан капитальный ремонт под себя.
Две комнаты раздельные, кухня - гостиная с декоративным камином, с/узел совмещен.
42 000 $
560 $/м²
авиатор, 1
Відеотур
Авиатор
3 комнаты
75 / 45 / 9 м²
этаж 3 из 9
1 нед. назад
Продам шикарную 3 к.кв в Чугуеве (Авиатор)
В квартире сделан капитальный ремонт под себя.
25 000 $
521 $/м²
авіатор, 155
2 комнаты
48 / 35 / 10 м²
этаж 2 из 5
1 мес. назад
Продам 2 ккв в Чугуеве
2/5 эт , не угловая , 48 кв.м, кухня 10 кв
Квартира на две стороны , окна все мпо , новая входная дверь, новая столярка.
Замено : отопление , проводка , сан.техника ( трубы ) .
Полы заливались ( выравнивались под машинку )
Стены отштукатурены и выровнены , поклеены хорошие обои .
Сан узел в плитке , оставлен доступ к стояку / счетчику .
Счетчики на все ( газ / свет / вода )
Осталось натянуть потолок .

15 000 $
190 $/м²
Добролюбова ул., 9
3 комнаты
79 / 60 / 10 м²
этаж 2 из 2
вчера
Продам 3 комнатную квартиру 79 м2 на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Расположение великолепное, рядом сосновый лес, есть школа, детский садик и продуктовые магазины. Квартира светлая, теплая зимой. В квартире есть холодильник, стиралка. Счётчики на воду, газ, электричество плюс двухконтурный котёл! Мебель и техника.Также имеется гараж и сарай водворе. Огород (2 сотки).Рядом Железнодорожная станция «Мохнач» и необходимая инфраструктура.
Звоните прямо сейчас! Организуем показ квартиры в удобное для Вас время.
Є- ВІДНОВЛЕННЯ.