47 000 $
773  $/м²
єВідновлення
60.8 / 32.1 / 13.4 м²
этаж 4 из 5
Цегляна
Спец. проект
2016 год постройки
вчера
3 дня назад
22 (сегодня 1, вчера 4)
Описание
Затишна та простора однокімнатна квартира 60.8 м2, в тихому районі Коломиї. Придбана у забудовника в 2021 році. Всі зручності для комфортного проживання. Є можливість вільного перепланування під свої потреби. Нещодавно засклений балкон - якісними вікнами!
Можливий продаж зі всіма меблями та технікою (ціна обговорюється окремо). Завдяки розташуванню - квартира дуже тепла взимку, та прохолодна влітку.
Поруч парк, озеро та річка Прут. До центру міста 10 хв. пішки.
Якщо стомились від метушні та шуму - телефонуйте!
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Цегляна, Тип будинку - Спец. проект. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Кабельное ТВ, Подогрев полов, Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Микроволновка. Дом построен в 2016 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли. Горячая вода - газовый котел. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, газ, отопление, интернет. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Инфраструктура территории: двор без авто
Верифицированный профиль
3
Дня на сайте
Активных объявлений 1
Последний визит на сайт вчера
Планировка

Адрес
Ваша жалоба принята!
В пропозиції є незбережені дані.