Старокиевская ул.
Комиссия 2%
Описание
#19500
Продажа дома со спа зоной и выходом к Днепру в Конча-Заспе, Козин, КМ закрытого типа Днепровая Волна
Дом находится на участке 50 соток, с собственным садом и автоматизированным поливом.
Основное здание имеет 2 этажа и площадь 580 м2 со СПА-комплексом 120м2 с крытым бассейном и примыкающей к зданию сауной с джакузи. Также есть дом охраны и обслуживающего персонала с навесом для авто.
Планировка дома: мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой, 2 спальные комнаты в собственных санузлах, гараж на 2 авто, спортивный зал на первом этаже, который может быть еще одной спальной комнатой, гостиная с камином, кухня с обеденным залом и выходом на террасу дома, кабинет для работы.
2 розовые спальни, которые раньше были детскими, можем переделать под клиента. Также можем сделать дополнительную спальню из спортивного зала.
Есть ГЕНЕРАТОР на 12 кВт, собственная скважина, водоотвод централизован, бомбоубежище под СПА-комплексом.
Детали
Дом, 2 этажа, 6 комнат. Площадь участка 50 соток. Общее состояние дома - С ремонтом. Комиссия за услуги 2 %