3-кімнатна квартира 80,8 м² | ЖК «Еко Сораліс»
Євроремонт , Газ Гардеробна
Простора та дуже світла 3-кімнатна квартира в ЖК «Еко Сораліс», вул. Сахарова
80,8 м²
6/10 поверх
новий будинок
Квартира робилася для себе — якісний євроремонт, продумане планування та дорогі матеріали.
Переваги квартири:
2 великі окремі кімнати + гостьова;
велика світла кухня 12,4 м²;
окрема гардеробна;
кладова;
меблі виготовлені на замовлення;
двері з натурального дерева;
підвісні стелі та багаторівневе освітлення;
підсвічування стелі з керуванням з пульта;
тепла підлога;
газ;
кондиціонери інверторного типу;
бойлер 100 л;
посудомийна машина;
вся техніка BOSCH.
Продам 2х кімнатну квартиру на 2-му поверсі в ЖК «Еко Соларіс» на вул.Сахарова. Квартира простора65м2, світла, двостороння, кімнати роздільні, кухня окрема 14м2. Ремонт свіжий та сучасний, повністю укомплектована технікою та меблями, два кондиціонери, тепла підлога, газова плита, сигналізація. В комплексі автономна котельня. Чиста парадна Напіввантажний ліфт. Закрита територія, дитячий майданчик та футбольне поле. Є можливість оренди у комплексі паркомісце під вашу машину. Поруч школа, дитячий садок, магазини та ринок «Початок».
№ 6723
Однокомнатная квартира в новом доме. Современная планировка. Лоджия из кухни раскрыта. В квартире выполнена разводка водоснабжения. Светлая , уютная квартира.
Продаётся вместе с кладовке на этаже. В кладовку заведено электричество, вода и канализация .
Красивый , закрытый двор детской площадкой, большим количеством растений.
Рядом магазины, рестораны, рынок, транспорт.
Однокімнатна квартира з сучасним плануванням : простора кухня-вітальня, затишна спальня. Санвузол роздільний. Передбачено місце під шафу-купе. Гарний житловий комплекс з охайною зеленою територією, місцями для авто. Поруч вся необхідна інфраструктура - транспорт, ринок, ресторани, розважальні центри, фітнес клуби.
Є можливість придбати комору на поверху.
В ЖК Эко Соларис ,просторная и безопасная закрытая территория с ландшафтным озеленением и сферой услуг для красоты,здоровья и отдыха всей вашей семьи. Над квартирой есть надежное перекрытие и
нет шумных соседей.
Пространство квартира впечатлит вас многофункциональной КУХНЕЙ ГОСТИНОЙ.
Уютной и вместительной спальней для большой кровати и гарнитура.Практичной нишей для шкафа в коридоре и удобной раздельной уборной.
В квартире разведено водоснабжение и.установлен ТЕПЛОВОЙ СЧЕТЧИК, значительно сокращает оплату
КЛАДОВАЯ с окном и заведенной водой,светом и канализацией,для разных целей!
ПРОСТОР квартиры позволяет комфортно жить и работать с перспективой на будущее.
З...
В продаже полноценная Двухкомнатная квартира в ЖК Экосолярис на ул Сахарова. Это рядом с Кадорами и ЖК Одесская чайка. Жилой комплекс современный красивый на закрытой охраняемой территории.
* Планировка лучшая в комплексе - двусторонняя.
* Так же есть Две смежные КЛАДОВКИ общей площадью 7,5 м2 на одном этаже с квартирой. Кладовка с Окном с водой и канализацией. Кладовки Продаются отдельно от квартиры
* Сделка нотариальная - вы стразу становитесь полноправным собственником квартиры
_. _.
Продаж затишної квартири в чудовому районі!
Пропонується до продажу світла та затишна квартира, розташована на 2-му поверсі цегляного будинку. Вдале планування, комфортний поверх і якісна забудова роблять цю квартиру чудовим вибором як для власного проживання, так і для інвестиції.
Квартира продається з меблями та побутовою технікою, що дозволяє одразу заселитися без додаткових витрат.
Основні переваги:
цегляний будинок;
комфортний 2-й поверх;
продаж з меблями та технікою;
гарний житловий стан;
чудова локація з розвиненою інфраструктурою;
поруч магазини, школи, дитячі садки, зупинки громадського транспорту та все необхідне для комфортного життя.
Телефонуйте, щоб дізнатися більше та домо...
Продам!!
ЖК Чайка
Новый кирпичный дом
Газовый котел
Кухня с лоджией . Гардеробная
Панорамное остекление
Окна во двор
Закрытый охраняемый комплекс
Благоустроенный двор
Паркинг
Продам 1 к квартиру в ЖК Чайка, квартира в стані від будівельників, встановлено 2 - х контурний газовий котел, всі лічильники. Дуже гарна ціна. Телефонуйте оперативний показ!
Код объекта: 502436. АН "Атланта".
Представляем вашему вниманию квартиру в жилом комплексе ЖК ОДЕССКАЯ ЧАЙКА на улице Сахарова. Этот кирпичный дом расположен на закрытой территории в престижном районе, что делает его идеальным местом для комфортного проживания или инвестиций.
Эта уютная 1-комнатная квартира площадью 44.2 м² порадует вас стильным ремонтом и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Отопление осуществляется газовым котлом, что обеспечивает надежность и экономичность плюс теплые полы .
Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая хорошее освещение и вид. Балконы раскрыты. Сданная в эксплуатацию квартира готова к заселению, а это означает, что вы можете начать нов...
Именно цена делает это предложение особенно привлекательным.
Продаётся 1-комнатная квартира на ул. Академика Сахарова. Квартира площадью 37,4 м², состояние от строителей — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать современный ремонт полностью под себя и не переплачивать за чужой дизайн.
Главное преимущество — цена 25 000 $!
За эти деньги вы получаете квартиру в новом доме, которую можно превратить в уютное пространство по своему вкусу.
Дополнительный плюс — два балкона: из кухни и из комнаты. Можно организовать зону отдыха, рабочее место или дополнительное пространство для хранения.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.
Такие предложения долго не зад...
38467 Продам однокомнатную квартиру в ЖК Чайка Люкс
Общая площадь - 45 кв.м, террасса
Состояние от строителей позволит сделать ремонт согласно Вашего дизайн-проекта. Индивидуальное газовое отопление.
Малоквартирный кирпичный дом с охраняемой территорией и детскими площадками. Крытая парковка для автомобилей
В шаговой доступности рынок Початок, магазины, аптеки, кафе и многое другое.
В продаже двухкомнатная квартира в Кадоре на Сахарова
47 Жемчужина
20 Этаж
97м2
Выполнен качественный, дорогой ремонт.
Стены - венецианская штукатурка
Полы - итальянская широкоформатная плитка
Техника Samsung и Bosch.
В сан узле полы с подогревом
Есть кладовка
В квартире инвертор.
№ 7032
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом.
Две большие комнаты, удобная гардеробная, раздельный санузел. Из окна кухни вид на море. Квартира укомплектована мебелью и техникой, удобные встроенные шкафы.
Академика Сахарова / Высоцкого, продам квартиру, расположенную на 25 этаже в новом 25-этажном доме ЖК «47-я Жемчужина», 41/16,5/12 кв.м, просторная солнечная комната с раскрытой лоджией 4 кв.м, в которой оборудованы рабочая и лаунж-зоны, удобна кухня-столовая, сан. узел совмещен с ванной, абсолютно новый современный ремонт, еще никто не жил, встроенная кухонная мебель и бытовая техника, стильный вместительный шкаф-купе, оригинальные подсветки в ванной комнате, панорамный вид на море, в цокольном этаже есть большая кладовая (6 кв.м), которую можно приобрести отдельно за доплату, красивый современный дом с консьерж-сервисом, охраной, подземным паркингом и специально оборудованным комфортным бо...
В продаже 3 ком в 47 Жемчужине. Современный, стильный и качественный ремонт, выполнен в светлых тонах. Из окон открывается вид на море и панораму города, что позволит вам любоваться красивейшими закатами. Квартира оборудована мебелью и всей необходимой техникой, кухня сделана под заказ. Просторная прихожая. 3 встроенных больших шкафа. Всё готово для комфортного проживания и в квартире установлена система электро энергии !
Безопасность на высшем уровне в ЖК закрыт для посторонних, круглосуточно работает охрана с видеонаблюдением. Продуманная инфраструктура. На территории есть магазины, кафе, салоны красоты, частная клиника, парковка, детская площадка, зелёная зона. Рядом с комплексом располож...
Чудова 1 кімнатна квартира Академіка Сахарова/ Висоцького
Загальна площа: 43.5 кв.м. Житлова площа 18.5 кв.м. Площа кухні: 13 кв.м. Суміжний санвузол. У квартирі євроремонт. Вхідні двері броньовані. Є балкон.
Квартира знаходиться на 18 поверсі з двадцяти пʼяти .
Територія охороняється та повністю закрита. У будинку є 3 ліфти. Електрика за індивідуальними лічильниками. Інтернет.
У вартість входить побутова техніка та меблі що на фото. У комплексі встановлений генератор завжди є світло в містах загального користування та на придомовій території. Гарна локація, в кроковій доступності все необхідне для комфортного проживання
Квартира готова до перегляду
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН