У продажу однокімнатна квартира у домі з басейном.
Чудовий клубний дім, поруч з містечком Котовського, не маючий аналогів в Пересипському районі.
Вдале розташування, поруч із морем та ТРЦ Рів'єра.
Залишилось обмаль квартир, але на них можливе розтермінування до 2 років.
Мінімальний внесок - 20%
Переоформлення без додаткових витрат.
Такоже є квартири більшої площі.
Тихий затишний двір, ідеально для життя, а також під сдачу як довгостроково, так і подобово!
Квартир обмаль, встигніть вигідно вкласти гроші.
Новый малоквартирный клубный дом Кристалл Люкс (Сахарова). Месторасположение с прекрасной инфраструктурой. Здание в 3 этажа, одна парадная, красивая закрытая охраняемая территория, зона отдыха и барбекю, собственное паркоместо. Тишина и всегда свежий морской воздух. В продаже просторная квартира 47 кв.м, очень светлая, с панорамным остеклением, полностью подготовлена к чистовой отделке. Выделены зона спальни и зона кухни. Интереснейший вариант престижной квартиры в 20 минутах от моря.
Продается 1-комнатная квартира на поселке Котовского.
Современный жилой комплекс «Кристалл House» ул. Ак.Заболотного/ ул. Северная.
Малоквартирный дом из красного кирпича.
3 этаж/3. Общая площадь квартиры – 37м.
Удобная планировка: кухня-студия и отдельная спальня.
Совмещенный санузел. Панорамное остекление.
Состояние от строителей.
Закрытая территория комплекса. Зона отдыха и барбекю.
Свое место для авто.
Продажа однокомнатной квартиры в 59 Жемчужине. 24/25 этаж. В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт. Вся техника Samsung. Посудомоечная машина Gorenje. На кухне раскладывается диван и стол. Со спальной выход на балкон, из которого открывается вид на море. В прихожей много места для хранения. Один встроенный шкаф для вещей и второй для бытовых принадлежностей. Квартира готова к комфортному проживанию. Переуступка в цене. Торг.
Продам 2-х кімнатну квартиру в ЖК ЛесSky.
2 окремі спальні кімнати.
З однієї вихід на балкон.
Простора кухня -вітальня.
2 санвузла
Просторий коридор.
В квартирі передбачено індивідуальне газове опалення.
Встановлено 2-х контурний газовий котел.
Будинок зданий та заселений.
Всі комунікації підключені.
Обслговування за споживчими тарифами.
Є відеоогляд квартири.
За додатковою інформацією - телефонуйте.
Дякую за дзвінок.
ЖК 59 Жемчужина,
В квартире сделан качественный ремонт .
Кухня и большая комната с выходом на балкон.
Полностью укомплектована новой мебелью и современной техникой.
Автономный свет , отопление, новые лифты/работают всегда/
Квартира очень светлая и теплая.
Закрытая охраняемая территория.
Перед сделкой гарантирован клиннинг.
Продам однокімнатну квартиру в 54 Жемчужині.
Виконана чистова обробка стін, ідеальна стяжка підлоги, вікна «Rehau», броньовані двері.
Закрита охороняєма територія, відеонагляд. Швидкісні ліфти. З вікон відкривається шикарний вид на море і світанки.
Найнижча ціна в ЖК на сьогодні.
id 12185
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Вентум на ул.Сахарова.
общей площадью 37,4 кв.м.
В квартире начат ремонт(ошпаклеваны стены , сделана разводка электрики,сантехники.)
Два балкона .
продажа по переуступке.
Цена 26 000 у.е.
Продам 2 -х ком квартиру в ЖК Кадор 54 Жемчужина ! Квартира продается с мебелью и техникой , техника вся новая и брендовая SAMSUNG , в квартире установлены теплые полы и регуляторы на радиаторах, установлен видео домофон . Потолки 2-х уровневые с различной подцветкой, стены в квартире Венецианская штукатурка.
В квартире проделан очень качественный ремонт!
Очень красивая квартира с прекрасным видом на море в новом жилом доме на Сахарова, евроремонт, мебель, техника, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, свое в доме отопление, есть генератор, во дворе зоны отдыха, детскся площадка, все сделано для комфортного проживания.
34222 Продаётся 1-комнатная квартира с видом на море в ЖК 59 Жемчужина.
Уютная квартира площадью 40 кв.м. расположена на комфортном 19 этаже нового дома. Из окон и балкона открывается живописный морской пейзаж — каждый день как на курорте. Внутри выполнен качественный евроремонт: натяжные потолки, итальянские обои, износостойкий немецкий ламинат, санузел облицован испанской плиткой. Установлена встроенная кухня с техникой, квартира полностью меблирована — заезжай и живи.
Комплекс с закрытой охраняемой территорией, системой видеонаблюдения и современной инфраструктурой — комфорт и безопасность на высоком уровне.
Отличное расположение: развитая инфраструктура, рядом море, магазины, кафе, остан...
У продажу квартира в ЖК Кадор 59 Жемчужина! "ЄВРОДВУШКА" Індивідуальне планування! Балкон, чудовий вид на море. Чистове оздоблення стін, стяжка підлоги. Найзатребуваніший комплекс у Пересипському районі! У дворі паркінг, зона відпочинку для дітей! Охорона, відеоспостереження!
Продаётся двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе 59 Жемчужина.
Качественный - светлый ремонт, полная комплектация мебелью, и техникой.
С квартиры шикарный вид на море.
Элитный район на Посёлке Котовского.
Рядом магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, школы, детские - спортивные площадки, транспортная развязка.
В продаже однокомнатная квартира в 59 Жемчужине. 24/25 этаж. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт. Вся техника Samsung. Посудомоечная машина gorenje. На кухне раскладывается диван и стол. Со спальни выход на балкон, из которого открывается вид на море. В прихожей много места для хранения. Один встроенный шкаф для вещей и второй для бытовых принадлежностей. Квартира готова для комфортного проживания. Переуступка в цене.
У продажу 1 кімнатна квартира з капітальним ремонтом в цегляному будинку. В квартирі залишаються меблі та техніка. Закритий двір, поруч дитячий садочок, школа, Таврія, АТБ, банк, нова пошта, зупинка транспорта. Телефонуйте, переглядайте, буде торг.
Продам 1-к квартиру в хорошем жилом состоянии. Укомплектована мебелью и техникой. Дом кирпичный, газ, закрытая территория, вид на море. По месту расположения рядом школа, детский сад, рынок, ТРЦ, всё в шаговой доступности. Звоните торг!!!
КЖ Дубки, ул.Сахарова/Заболотного, закрытая охраняемая территория. Кирпичный дом.Квартира с ремонтом, кухня и комната с эркерами. Большая гардеробная. Остаётся мебель и бытовая техника. Свободная продажа.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН