Фильтры
По вашему запросу объявлений не найдено
По вашему запросу объявлений не найдено
20 объявлений
1 000 $/мес
7 $/м²

7-ма Пересипська ул., 11а

многофункциональное помещение
135 м²
сегодня
Сдам коммерческое помещение на 7ой Пересыпской, рядом с магазином Копейка. Сфой фасадный вход! Открытое пространство, 135 м2 общая площадь. Санузел. Мощность света до 50 кВт!! Отлично подойдет под магазин, пекарню, любое производство! Скину видео!
Риелтор
6 000 грн/мес
214 грн/м²

Черноморского Казачества ул., 102

БЕЗ КОМИССИИ
офисное помещение
28 м²
3 нед. назад
Сдаются офисные помещения в охраняемом административном здании на Посёлке Котовского. Отличный вариант для бизнеса, услуг, IT, бухгалтерии, колл-центра и т.д. Цена одна из самых приятных: 200 грн/м² Площади: 28 м² (1 комната) 36 м² (2 комнаты по 18 м²) Помещения одинакового формата, удобные и светлые. СВЕТ ЕСТЬ ВСЕГДА! КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ДОСТУП 24/7! В каждом офисе индивидуальный счётчик. Коммерческий тариф — 10,50 грн. ЗДАНИЕ И УСЛОВИЯ 4-этажное административное здание Круглосуточный доступ 24/7, без выходных Охрана + видеонаблюдение Вход по пропускной системе – постоянный доступ по карточке – гости — по предварительному уведомлению охраны. КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ Электроэнергия — по счёт...
Риелтор
Горизонт
10 000 грн/мес
333 грн/м²

Князя Владимира Великого просп., 77а

многофункциональное помещение
30 м²
вчера
Пропонується до оренди приміщення на проспекті Володимира Великого 77а. Фасад, поруч відділення ощадбанку. 20 кВт електрики. Є відео , пишіть в будь-який месенджер
Риелтор
250 $/мес
5 $/м²

Атамана Головатого ул., 92

БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
многофункциональное помещение
50 м²
2 дня назад
Сдам офис в бизнес центре элит класса ️Сдам офис 50м2 ️в Бизнес центре 3 км до центра города, удобная транспортная развязка в любой конец города. Парковка, высокоскоростной интернет, электронный контроль доступа, видеонаблюдение. Офис расположен на 2-м этаже и состоит из 2 кабинетов. Офис готов к вьезду, в каждом кабинете установлен кондиционер!
Риелтор
20 000 грн/мес
323 грн/м²

Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 68

торговое помещение
62 м²
сегодня
Аптека з меблями. Фасад. Площа 62 кв.м Кондиционеры. Пандус. Тепла пiдлога.
Риелтор
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
4 500 грн/мес
300 грн/м²

Академика Заболотного ул., 12

помещение свободного назначения
15 м²
1987 год постройки
2 дня назад
Нежитове приміщення по вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридорна система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі. Можна використовувати як склад
Риелтор
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
4 500 грн/мес
300 грн/м²

Академика Заболотного ул., 12

многофункциональное помещение
15 м²
вчера
Здається в оренду нежитлове приміщення на вулиці Заболотного, 15 кв.м, коридорна система, вхід в приміщення з загального коридору, санвузол на поверсі.
Риелтор
35 000 грн/мес
530 грн/м²

Капитана Кузнецова ул., 110/114

помещение свободного назначения
66 м²
2 нед. назад
Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения Предлагается в аренду компактное и функциональное помещение, идеально подходящее под любой вид деятельности. ✔️ Ровная, правильная форма — удобно зонировать под любые задачи ✔️ Мощность электросети: 12 кВт ✔️ Подключение: 220В и 380В — подходит для профессионального оборудования ✔️ Установлен бойлер ✔️ Помещение светлое и аккуратное Отличный вариант под: офис бьюти-услуги (маникюр, косметология) шоурум точку выдачи / интернет-магазин ☕ мини-кофейню или сервис Удобное расположение, хороший доступ для клиентов Готово к заезду и быстрому старту вашего бизнеса.
Риелтор
ЦН АvaloN вул. С.Палія 119
1 000 $/мес
7 $/м²

Семена Палия ул. (Дніпропетровська), 73

многофункциональное помещение
143 м²
2015 год постройки
вчера
Комерційне приміщення 143 м² | 160 кВт | Новий ремонт Здається в оренду ексклюзивне комерційне приміщення площею 143 м² Цокольний поверх із абсолютно новим сучасним ремонтом. Приміщення ще не здавалося - все нове і готове до запуску бізнесу. Переваги об'єкта: • Потужність електроенергії до 160 кВт • Прямий договір з Обленерго • Прямий договір із Водоканалом • Два окремі входи — клієнтський та службовий • Новий кондиціонер Cooper&Hunter 24 кВт • Якісний сучасний ремонт • Просторе планування • Санвузол • Нове освітлення та інженерія • Безпечне цокольне приміщення – під час повітряної тривоги можна продовжувати роботу Ідеально під: • медичний центр/стоматологію • фітнес-студія / персона...
Риелтор
150 000 грн/мес
300 грн/м²

Ярослава Баиса ул. (Владимира Высоцкого), 9

многофункциональное помещение
500 м²
1989 год постройки
2 дня назад
Приміщення 500 метрів, 2 тераси, багато вікон, світле. 3 т/д. Є газ, 50 кВт. Під спортзал, магазин, ресторан. Локація супер, прохідне і проїздне місце, є парковка. На 1 поверсі супермаркет "Варус "
Риелтор
Ріелтори України
12 000 грн/мес
267 грн/м²

Владислава Бувалкина ул., (Будинок 2)

многофункциональное помещение
45 м²
2020 год постройки
1 нед. назад
Сдам помещение под любой вид деятельности Планировка свободная, возможно под студию, дет центр
Риелтор
АН Стандарт
1 000 $/мес
7 $/м²

Приморская ул., 42

многофункциональное помещение
140 м²
5 дней назад
Сдам в аренду фасадное помещение на ул. Приморская. Офис, сфера услуг Предлагается в аренду первый этаж здания на ул. Приморской под офис, сферу услуг - 140 кв.м (опен-спейс 95 кв.м + подсобные помещения). Мощность 50 квт, заведено 380 В, туалет, вода, свое индивидуальное отопление, фасадный вход и вход со двора. Помещение после ремонта. Есть своя парковка на 10 машин. Внутренний двор. Свет есть постоянно... На время военного положения льготная арендная ставка обсуждается с каждым арендатором индивидуально.
Риелтор
Сертифицированный риелтор АФНУ
250 $/мес
5 $/м²

Паустовского ул. (Паустовского), 3

многофункциональное помещение
50 м²
1 нед. назад
#Одесса #Сдам #помещение под коммерцию, #Паустовского фасад возле АТБ, по факту 55 метров квадратных (по докам 20м) есть немного оборудования и мебели для #кафе. Цена снижена! 250$+ [телефон скрыт] ✅
Риелтор
750 $/мес
6 $/м²

28 бригады ул. (Паустовского), 31а

многофункциональное помещение
120 м²
1981 год постройки
1 мес. назад
Сдам помещение на Паустовского Большой зал 45 м.кв, барная стойка, кухня, бильярдная, коридор, санузел на 2 кабинки. Отопление тец, видеонаблюдение, пульт охраны, генератор, газ балконный, свет комерц, вода. Терраса 50 м.кв. район АТБ семена палия 750$ + квитанции, залог, комиссия 050070208й
Риелтор
750 $/мес
6 $/м²

28 бригады ул. (Паустовского), 31а

многофункциональное помещение
120 м²
2 нед. назад
Сдам помещение на Паустовского Большой зал 45 м.кв, барная стойка, кухня, бильярдная, коридор, санузел на 2 кабинки. Отопление тец, видеонаблюдение, пульт охраны, генератор, газ балконный, свет комерц, вода. Терраса 50 м.кв. район АТБ семена палия 750$ + квитанции, залог, комиссия [телефон скрыт] #недвижимость #одесса #паустовского #бар #кафе #бильярд #коммерция #бизнес
Риелтор
Юриспрудент
2 000 $/мес
5 $/м²

Балковская ул., 1

многофункциональное помещение
440 м²
2 нед. назад
Сучасний офіс 440 м² | Кабінети + Open Space | Дальницька / Балківська Шукаєте просторий та функціональний офіс у зручній локації за адекватну ціну? Цей варіант — саме те, що вам потрібно! Локація: вул. Дальницька / Балківська (10 хв до центру) Площа: 440 м² Планування: — 2 великі кабінети — 2 зали Open Space — кухня із зоною відпочинку — 4 санвузли Стан: свіжий офісний ремонт, ідеально чисті та доглянуті приміщення Меблі: є Клімат: у кожному приміщенні встановлений кондиціонер Інтернет: оптоволоконний Будівля: нове адміністративне приміщення Доступ: 24/7, охорона Паркінг: місця на 3 авто Автономія: генератор та власна котельня Комунальні: мінімальні Оплата: будь-яка форма
Риелтор
Юриспрудент
45 000 грн/мес
150 грн/м²

Гетьмана Петра Дорошенко пер. (Краснослободский), 1

Доступна на короткий срок
многофункциональное помещение
300 м²
6 дней назад
Сдаются помещения на Краснослободской 1, 3х этажное здание с отдельными кабинетами, есть свободные площади на 1,2,3 этажах. На каждом этаже есть сан узел. Глуховой лифт , отельный вход. Електричесво не выключают.
Риелтор
840 $/мес
12 $/м²

Сеченова пер., 11

офисное помещение
70 м²
4 дня назад
Стильний офic з премiyм ремонтом. 70 m2 Меблi Технiчно укомплектований Вартiсть 12$ м2
Риелтор
50 000 грн/мес
179 грн/м²

Софиевская ул., 14

многофункциональное помещение
280 м²
3 нед. назад
Закрите офісне приміщення з своїм двором та гаражом , два рівні , високий перший поверх та цокольне приміщення з вікнами , опаленням , вентиляцією та кондиціонерами. 8 великих кабінетіа , приймальня, та підсобні кабінети .
Риелтор
10 000 грн/мес
167 грн/м²

Пастера ул., 56

многофункциональное помещение
60 м²
сегодня
Сдам помещение под любой вид деятельности Пастера/Преображенская 1/2 эт общ 60м, 2 зала 28м и 26м, с/у, интернет, кондиционер, сигнализация, в хорошем состоянии. Свой вход со двора. Приморский район. Центр. ‼️Цена_10000 грн‼️ [телефон скрыт],[телефон скрыт]
Риелтор