Продаётся помещение в ЖК " Чайка" на Плиева. Идеальное предложение для тех, кто ищет надёжный и доходный объект под бизнес!
Высокие потолки – удобно для организации кладовок любого формата. Сухое помещение – дом полностью тепло- и гидроизолирован.
Все коммуникации: электричество (3 фазы, 10 кВт); вода; канализация;
Переуступка прав – быстрый и прозрачный процесс оформления.
Отличная бизнес-идея: в микрорайоне проживает более 5000 человек, и жителям катастрофически не хватает кладовых помещений. Это предложение — реальная возможность быстро организовать востребованный сервис и получать стабильный доход.
Звоните уже сегодня! Такое выгодное помещение долго ждать не будет.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Времянка, Помещение свободного назначения. Цокольное помещение, В здании 12 этажей. Свободна. В помещении 3 комнаты. Комиссия за услуги 5 %
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:
1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.
Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Поздравляем! Рекомендация засчитана!
В скором времени рекомендация появится на странице риелтора.
Рекомендация не засчитана.
Вы уже оставляли рекомендацию данному риелтору.
В пропозиції є незбережені дані.
Добавить объявление
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН