Долгосрочно. Квартира с 3 спальнями в ЖК Мерседес-Лидерсовский бульвар, парк Шевченко. Ланжерон. Отличная локация дома. комфортный 4 этаж, ( лифт работает от генератора при отключении). 3 одельные спальни +кухня-столовая . Одна из спален по желанию клиентов может быть переоборудована в гостиную с мягким уголком. 2 санузла. Установлена система безперебойного электроснабжения. Есть вид на море. В стоимость входит паркоместо
Комфортная квартира в ЖК МЕРСЕДЕС
Полностью укомплектована мебелью и техникой Две раздельные комнаты Комфортная кухня-студия с просторной зоной отдыха.
Охрана, паркинг ,консерьеж -сервис
Рядом море ,парк и центр
Район с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой
Здам 2 кімнатну квартиру в ЖК Мерседес,спальня з ліжком,вітальня з диваном і виділена кухня,эт 2/18,площа 70 кВ.м,євроремонт,меблі і техніка.У з/вузлі ванна.Закрита територія, що охороняється. та комунальні на місяць.Ціна 450 у.о і комунальні.З паркінгом 550 у.о.Комісія.Посередникам не турбувати.
Сдам 2 комнатную квартиру в ЖК Мерседес,спальня с кроватью ,гостиная с диваном и выделенная кухня,эт 2/18,площадь 70 кВ.м,евроремонт,мебель и техника.В с/узле ванная.Закрытая охраняемая территория.Рядом парк Шевченко,Длительно.Диван раскладной .Цена 450 у.е и коммунальные в месяц.С паркингом 550 у.е.Комиссия.Посредникам не беспокоить.
Терміново ! Здам вперше 3-кімнатну квартиру в ЖК Мерседес, біля парку Шевченко на бульварі Гетьмана Сагайдачного будинок 5
12 поверх три окремі майстер спальні зі своїми санвузлами та великою гардеробною кімнатою!
Ексклюзивна простора квартира з сучасним дизайнерським рішенням у престижному закритому комплексі біля моря.
Високі стелі, панорамні вікна, багато світла та відчуття відкритого простору.
Планування:
• 2 окремі спальні з майстер санвузлами
• велика кухня-вітальня з обідньою зоною
• власна гардеробна
• місце для двух авто в паркінгу
Квартира повністю укомплектована преміальними меблями та технікою.
З вікон відкривається панорамний вид на море та місто .
Бомбосховище в домі.
Локац...
Терміново ! Здам вперше 3-кімнатну квартиру в ЖК Мерседес, біля парку Шевченко на бульварі Гетьмана Сагайдачного будинок 5
12 поверх три окремі майстер спальні зі своїми санвузлами та великою гардеробною кімнатою!
Ексклюзивна простора квартира з сучасним дизайнерським рішенням у престижному закритому комплексі біля моря.
Високі стелі, панорамні вікна, багато світла та відчуття відкритого простору.
Планування:
• 2окремі спальні з майстер санвузлами
• велика кухня-вітальня з обідньою зоною
• власна гардеробна
•місце для двух авто в паркінгу
Квартира повністю укомплектована преміальними меблями та технікою.
З вікон відкривається панорамний вид на море та місто .
Бомбосховище в домі.
Локація...
Предлагаем в аренду видовую квартиру в новострое ЖК "Лидерсовский", из окон вид на море, парк Шевченко, центр. Общая площадь 184 кв. м. 5/9-ти эт дома.
Большой холл-гостиная (90 кв. м.) отдельно кухня-столовая с выходом на террасу (20 кв. м.) и видом на море, зимний сад, отдельно 2 большие спальни, вход в кабинет (12 кв. м). 2 просторных санузла (джакузи), подсобное помещение. Тёплый пол на кухне, в зимнем саду, в санузлах. Панорамное остекление - красивый вид на город и море! Везде кондиционеры, встроенная бытовая техника ведущих производителей, домашний кинотеатр, интернет. Охраняемая закрытая территория, 5 минут до пляжа Ланжерон, рядом фитнес клуб, теннисные корты, парк Шевченко.
Цена...
Элитная 2-х ком квартира с полностью бесперебойным питанием, возле моря. Центр.
Лидерсовский бульвар 9a
7/17 эт.
133 кв.м.
Элитный дом возле теннисных кортов. На этаже большие межквартирные пространства.
В квартире всё практически новое, жили полгода, ремонт 2025 года, премиальная отделка и мебель, бесперебойное питание, (не как у всех, только общественные зоны от генератора, но вся квартира подключена к собственному источнику бесперебойного питания).
Первая линия от моря, прямой вид на море.
Эксклюзивная квартира для любителей природы и здорового образа жизни, состоит из прихожей, коридора, спальни, зала 44 м², кухни-студии 28 м², санузла.
При необходимости кухня-студия может делиться...
Аренда квартиры в ЖК Ланжерон/Парк Шевченко, Море, Трасса здоровья и Близость Центра Одессы это все доступно для жителей этого локации!
Площадь квартиры - 80 м2
Планировка кухня студия + спальня, прямой вид на море, терраса с видом на море!
Этаж - 9/18
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, сдаётся в аренду впервые!
Современная Новая встроенная кухня, новая бытовая техника, посудомоечная машина!
Два холодильника - один встроенный не видим на фото + маленький холодильник. Стиральную машину планируют купить новую!
В спальне кровать с ортопедическим матрасом, гардеробные шикарные в квартире!
Большой просторный с/у, душевая кабина!
Стоимость квартиры 650$
Залог 1000$
Можно...
Сдам 3-х комнатную квартиру на ул.Базарной.
В квартире есть все необходимое для проживания.
Район с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости парк им .Шевченко, в пешей доступности пляж Ланжерон. Можно с детьми школьного возраста.
Пишите на Вайбер или звоните, есть еще фото
СДАМ 2-комнатную квартиру, Центр Белинского(Леонтовича)/Базарная,
12 этаж, общ 58 кв. м., спецпроект, ремонт, двусторонняя, раздельные комнаты, кровать и угловой диван, шкаф-купе, кондиционер. С/узел раздельный, ванна. Теплый пол. Сигнализация.
Две лоджии, вид на море.
Рядом платная стоянка.
Длительно
цена 15 000 грн +ком. услуги+залог.
🏡 Сдам просторную евротрешку в ЖК «Капитан»
📍 Престижный жилой комплекс рядом с Парком Шевченко
📐 Общая площадь — 90 м²
Квартира современной планировки:
✔ 2 отдельные спальни
✔ просторная кухня-гостиная
✔ уютная и светлая атмосфера
✔ полностью готова для комфортного проживания
🏢 ЖК «Капитан» — закрытый охраняемый комплекс с благоустроенной территорией и видеонаблюдением.
🌳 В пешей доступности Парк Шевченко, море, центр города, магазины, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура.
Идеальный вариант для семьи или тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобное расположение.
📞 Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.
Сдам 2-ком. Базарная, 5/ЖК Капитан /парк Шевченко
Новострой, квартира с видом Моря
Приморский район:
2 спальни, одна из них детская с диваном +кухня-студия
2 санузла
Стильная в белых тонах 80 кв.м.
13 этаж
600 у.е.
Сдам 2 комнатную квартиру на Маразлиевской/парк Шевченко. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Теплые полы на кухне и в С/У. Комнаты раздельные 18+12 кв.м. Есть свой большой полисадник во дворе где будет установлен стол и стулья для отдыха, также есть гараж на территории. Очень теплая и уютная квартира.
Удобная транспортная развязка.
Все подробности по телефону.
ПОСУТОЧНО Сдам 2 комнатную квартиру Успенская\ Маразлиевская район парка Шевченко 2\2 две комнаты смежные, в квартире есть вся бытовая техника и мебель, кондиционер ,двух спальная кровать и диван ремонт есть все необходимое для жизни цена 1500 грн -2 человек
3-4 человек цена 2000 грн
Здам 3кв., вул.Леонтовича/ Базарна, ЖК Капітан, 12/18, 83/53/18 вбудована простора кухня, двокамерний холодильник, ТV, кондиціонери, вітальня з диваном. У інших кімнатах є двоспальне ліжко, розкладний диван, письмовий стіл, вбудовані шафи. Т/ в роздільні, бойлер. Охороняєма територія, генератор. Поруч парк Шевченка, гарна інфраструктура. Фото відповідають дійсності.
ЖК "Капітан" вул. Базарна 5/2. Поверх 12, площа загальна 85м², кухня-студія 40м² з довгим диваном плюс дві кімнати та балкон з краєвидом на місто та збоку на море. Санвузол роздільний. Два ТВ d - 65, другий d - 32. Кондиціонер 3 шт. економ. Техніка Bosch, Electrokux. Автономність при блекауті. Працює ліфт, інтернет, опалення, водопостачання. Закрита територія з охороною. До моря - 10 хвилин, інфраструктура до 500м, до центра міста - 10 хвилин. В домі підземний паркінг/сховище
Сдам ухоженную 2 комн.квартиру в элитном новом доме на Маразлиевской! ГАЗ! Рядом парк Шевченко, море. Средний этаж. Добротный классический реионт. Красивая кухонная мебель в светлых тонах. Комфортная планировка для жизни. Просторная кухня, две раздельные комнаты, открытый балкон в тихий двор. Отопление и подогрев воды двухконтурным газовым котлом. Охрана. Видеонаблюдение. Генератор на лифт и подкачку воды. Арендная плата - 500 $ в месяц + залог в размере арендной платы +все коммунальные платежи. Услуги риелтора. Высылаю видео
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН