Двокімнатна квартира в центрі міста на вулиці Лейтенанта Шмідта. Квартира на 3-му поверсі, 46 м2. Зроблено капітальний ремонт, новий дах.
Розпланована на 2 кімнати, кухню, сумісний санвузол, є балкон з видом на внутрішній двір. Квартира з меблями та технікою, гарний житловий стан.
Дуже розвинена інфраструктура, поряд зупинки транспорту, ринок, магазини, аптеки. До центра міста 10 хвилин.
ID 213-063-882
Лейтенанта Шмидта (между улицами Пантелеймоновская и Малая Арнаутская), продам квартиру, расположенную на высоком первом (бельэтаж) этаже крепкого и красивого трехэтажного старинного дома, 93/41/20 кв.м, три раздельные комнаты, шикарный коридор с мраморной лестницей у входа и гардеробная на первом этаже, просторная кухня-столовая, ванная комната и сан. узел в цокольном этаже, удобная лестница между этажами, расположение коммуникаций позволяет при необходимости из гардеробной оборудовать сан. узел на первом этаже, в квартиру свой автономный вход из арки, вход украшает мраморная лестница, расположенная в самой квартире, автономные отопление и горячая вода (АГВ и колонка), высота потолков 3,...
Прекрасная двухкомнатная квартира в самом сердце Приморского района Одессы ждет своего нового владельца! Этот живописный уголок великолепен не только своим расположением в центре города, но и своими уникальными особенностями, которые делают его идеальным выбором для жизни, отдыха или инвестиций. Идеально для длительной и посуточной аренды!
Квартира находится на улице лейтенанта Шмидта., что гарантирует вам прекрасную доступность ко всему, что может понадобиться для комфортной жизни. Рядом находятся магазины, рестораны, рынок Привоз , ЖД вокзал, театры, море, пляжи, парк, а также общественный транспорт, что делает перемещение по городу максимально удобным.
Квартира после капремонта, что о...
Продається 2-кімнатна квартира в центрі, на перетині Шмідта та М. Арнаутської.
Старий фонд, зверху над квартира горище. Двір зачиняється.
У квартирі виконано ремонт. Замінено електропроводку, труби. Хороші меблі, виконані на замовлення. Кімнати роздільні.
Встановлено новий двоконтурний котел.
Санвузол поєднаний, із невеликою ванною.
Гідний варіант для центру міста!
Телефонуйте, покажемо у зручний час!
В продаже 4 - комнатная квартира в Центре города - ул. Лейтенанта Шмидта/Б. Арнаутская.
Квартира просторная, светлая, двухсторонняя. Общая площадь 116 кв. м, раздельные комнаты, жилое состояние.
Большой балкон, просторные прихожая и кухня - 14 кв. м, высота потолков 3,5 м.
Двухконтурный котел.
Двор просторный и ухоженный, выложен плиткой. Дом крепкий с толстыми стенами.
Очень удобное расположение: рядом Центр , до Привоза - 5-10 мин. ходьбы, а до парка Шевченко, пляжа Ланжерон и Трассы Здоровья - 10-15 мин. приятной пешей прогулки. Квартира для любителей замечательного исторического центра.
Продається 2-кімнатна квартира в центрі, на перетині Шмідта та М. Арнаутської.
Старий фонд, зверху над квартира горище. Двір зачиняється.
У квартирі виконано ремонт. Замінено електропроводку, труби. Хороші меблі, виконані на замовлення. Кімнати роздільні.
Встановлено новий двоконтурний котел.
Санвузол поєднаний, із невеликою ванною.
Гідний варіант для центру міста!
Телефонуйте, покажемо у зручний час!
Код: 284606
В продаже 1 комнатная квартира в самом Центре города, по улице Малая Арнаутская/Осипова. Отличная локация, близость парка Шевченко и пляжа Ланжерон, Привоз и ЖД Вокзал в пешей доступности.
Расположена на первом этаже двух этажного дома. Имеет одно фасадное окно, что дает возможность рассматривать, как вариант под коммерцию.
Общая площадь 28 метров, просторная квадратная кухня 14 метров, с окном, проходная. Спальня изолированная 11 метров, окно на улицу. Отопление электро, горячая вода - бойлер, душевая кабина.
Квартира отлично работает в арендном бизнесе, благодаря удачному расположению.
Звоните, а мы организуем показ!
Продам!
Отличная новая двухуровневая квартира в Одессе Исторический Центр улица Осипова
Квартира расположена на 2м этаже
Общая площадь квартиры 37,1 кв м
Квартира распланирована в ДВА уровня
Первый уровень-
Прихожая, большая кухня-гостиная с выходом на зарешеченный балкон, оснащена новой встроенной кухней с новой бытовой техникой, включая холодильник
Второй уровень-
Спальня, совмещенный санузел с новой немецкой душкабиной и новой сантехникой
И вместительной гардеробной с полками и шуклядками
На второй уровень ведет добротная удобная лестница
В квартире выполнен качественный свежий современный ремонт с заменой всей электропроводки и коммуникаций
Шикарная локация дома, вокруг вся хорошо развит...
Отличная НОВАЯ Однокомнатная квартира в Одессе, Исторический Центр улица Осипова
Квартира расположена на 2м этаже
Общая площадь квартиры 36 кв м
В квартире выполнен свежий НОВЫЙ качественный стильный ремонт в светлых тонах
Заменена вся электропроводка и коммуникации
После ремонта в квартире никто не жил
Квартира оснащена новой встроенной кухней, новой бытовой техникой
Светлая уютная комната
БОЛЬШОЙ Санузел смежный с ванной- новая сантехника, установлен новый бойлер и новая стиральная машина
Просторная кухня-гостиная 18 кв м
Есть отдельная вместительная гардеробная
Удобный коридор
В квартире большие окна зарешетчатые, новая качественная бронированная дверь
Шикарная локация дома, вокруг вся х...
Продається 1-кімнатна студія в центрі міста
* розташована на 2 поверсі із 2
* загальна площа 32 метри
* новий ремонт
* вбудована кухня, індивідуальне газове опалення
* є балкон
Телефонуйте, погодимо показ
Затишна 1-кімн.квартира в історичному центрі Одеси: вул. Пушкінська/Велика Арнаутська. Міцний будинок. Тихий зелений двір.
Квартира функціонального планування: кухня-вітальня та простора спальна кімната.. Виконано якісний капітальний ремонт.
Індивідуальне газове опалення від двоконтурного котла. Квартира продається повністю укомплектованими меблями та технікою. Встановлено кондиціонер, бойлер, лічильники на газ, воду.
Зручне розташування будинку: поряд ЦУМ, в пішій доступності Дерибасівська, знаменитий ринок Привоз, залізничний вокзал. Відмінна транспортна розв'язка у будь-який кінець міста.
Телефонуйте, із задоволенням організую показ!
340140
Хорошее предложение ,квартира в центре города ,которую можно использовать для бизнеса , в коммерческих целях ,под сдачу посуточно для гостей и жителей нашего города или для офиса . Вход со двора .Тихий уютный двор с особой одесской атмосферой .Квартира теплая и сухая ,летом прохладно ,а зимой тепло. Есть кондиционер и рабочий камин ,которым можно отапливаться в особо холодные зимние вечера. Высокий сводчатый потолок ,на стенах венецианская штукатурка придает особый уют комнате. Удобное расположение квартиры в самом сердце исторического центра города ,это еще один плюс к нашему предложению.
Звоните и мы ответим на Ваши вопросы и организуем быстрый показ
Новая дизайнерская квартира в доме Премиум класса от СК Будова
Общая площадь 92м2 : состоит из большой кухни студии и 2 отдельные спальни . Качественные материалы, итальянская мебель и техника
Код: 179 174
4-комнатная квартира (общей площадью 103 кв.м.)в центре города, "бельгийка" с высокими помещениями 3.8 м.
Первый этаж в 4-х этажном дворовом флигеле, комнаты смежно-раздельные, квартира двухсторонняя, балкона нет.
Два санузла, один совмещен с ванной, второй гостевой.
Отопление автономное - газовый котел, горячая вода - газовая колонка.
Отдельная кухня, с прилегающей к ней столовой.
Квартиру можно разделить на две отдельные для дальнейшей сдачи в аренду.
Показы в любое удобное время. [телефон скрыт]
Продам 2х комнатную квартиру на ул М. Грушевського.
Ремонт, мебель, техника, кондиционер, бойлер.
Более подробная информация по телефону. Звоните!
Торг уместен.
Продам 2к квартиру Супер Ликвид
Центр города
У парк Шевченко по тихой улочке Гимназическая
Добротный дом в 3 этажа
Квартира в жилом состоянии
Комнаты раздельные, с окнами во двор
Общая площадь 44м2
Жилой 23м2
Кухня 9.5м2
Кухня оборудованная мебелью
Сан узел совмещен с ванной
Отопление индивидуальное газовое АГВ
Квартира в жилом состоянии
Вход через подьезд
Двор закрытого типа
Прекрасный вариант для любителей жизни в центре города
Или для сдачи в аренду
Цена 27500 у.е за 43м2
Простора квартира в історичный частині міста.
Продається 3-х кімнатна квартира на 4-му поверсі четирьох поверхового будинку в історичній частині міста. Дворова, двір заасфальтований, є зливка. Ворота на кодовому замку. Двері в парадну зачиняються на замок. Сходи з граніту. Дах відремонтовано, балкон теж. Можно приватизувати дах, та зробити двох поверхову квартиру. Житловий стан. Двері дерев'яні, старі. Парадна відремонтована. Ціна 47000 $. Для реальних покупців буде торг.
Код 29707
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН