В продаже трехкомнатная квартира с современным классическим ремонтом , проверенный годами. Кухня студия 27м с выходом на балкон и две спальни( 11,5м с балконом и 10 м) .Столярка натуральное дерево, долговечный материал . Современную классику можно дополнить более новыми технологиями.Квартира укомплектована добротной мебелью и бытовой техникой . Комфортный низкий средний этаж , позволяет не зависеть от лифта. Чистая парадная .Домофон. Удобный район ,шаговая доступность учебных заведений. школы,садики,базар,супермаркеты.красивый парк, транспортная развязка в разные направления города .
В продаже 3-х ко. квартира на Черемушках.
Квартира 59,5 кв.м, расположена на комфортном среднем этаже, теплого блочно кирпичного дома.
Квартира двухсторонняя, светлая, дворовая, в жилом состоянии.
Продам 1-комнатную квартиру на Черёмушках — Филатова / Гайдара
Редкое предложение на рынке — уютная однокомнатная квартира площадью 34,4 м² на комфортном 2 этаже 9-этажного дома.
Квартира в хорошем жилом состоянии: можно заехать и жить без необходимости срочного ремонта. На кухне остается кухонная мебель.
Удачная локация — Черёмушки, район Филатова / Гайдара. Рядом магазины, супермаркеты, транспорт, школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Небольшая площадь, комфортный этаж и востребованный район делают квартиру ликвидной и удобной для дальнейшей аренды.
Самое выгодное предложение! 3-комнатная современная квартира + кладовка на этаже.
Подходит под программы !!!
Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную в кирпичном спецпроекте на девятом этаже десятиэтажного здания.
Квартира выполнена с использованием качественных материалов и оснащена новой мебелью изготовленной по индивидуальному заказу, включает три большие раздельные комнаты. Каждое помещение оформлено с заботой о деталях, создавая уютную атмосферу, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи.
Две просторные лоджии позволяют наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. Это идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Современ...
Продам 1-комнатную квартиру на Черёмушках, район Дома мебели!
📍 Хаджибеевский район, ул. Филатова, 68.
Квартира после ремонта, ремонту около 5 лет. Находится в отличном состоянии — заходи и живи! Всё необходимое остаётся новым владельцам.
✨ Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Удачное расположение: рядом магазины, транспорт, школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура.
🔥 Срочная продажа!
💰 Цена — 34 500 $, небольшой торг уместен.
Просмотр квартиры — в любое удобное время по предварительной договорённости.
Звоните — квартира действительно достойна внимания!
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасной трехкомнатной квартиры в самом центре уютного района Черемушки в Одессе.
Согласны под е-видновлення.
Это недвижимость расположена на втором этаже современного кирпичного газифицированного дома на улице Филатова, что на сегодняшний день обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности.
Квартира в жилом чистом состоянии, что позволит вам переехать без дополнительных затрат на ремонт. Автономное газовое отопление и вода от автономного газового котла обеспечат вам уют и комфорт в любое время года.
Установлены качественные металлопластиковые окна, которые позволяют сохранить тепло в помещении и снизить расходы на отопление....
Успейте купить!
Очень редкое предложение в кирпичном спецпроекте на Черемушках!
Востребованный район!
Просторная однокомнатная квартира с большой кухней. Есть застекленная лоджия.
Комната с альковом, укомплектована всей необходимой мебелью, частично с техникой.
Газовый дом, ухоженная придомовая территория и чистая парадная за которой следят!
Рядом школы, детские сады, супермаркеты, рынок.
Звоните- оперативно организую показ!
Редкое предложение на Черемушках.
Продается двухуровневая квартира в кирпичном спецпроекте в востребованном районе.
Квартира просторная, двухсторонняя, с хорошим, добротным современным ремонтом, который делали для себя! Раздельные спальни с террасами, гостиной-37 м и кухней 15 м, два больших санузла, туалет-15 м.
Большая открытая терраса для отдыха.
В квартире установлен бесперебойник резервного питания.
Пол ламинат и плитка. Остается встроенная мебель и шкаф-купе. Очень уютная и теплая квартира. Есть место для авто во дворе.
Звоните организуем показ в любое удобное для вас время!
Пролдам 1 -но комн. квартиру в новом доме на Черемушках.Филатова. Паркоместо!
9/10 этажного кирпичного дома.
47 метров
Просторная, светлая и уютная квартира с удачной планировкой.
Кухня- столовая с выходом на лоджию,комната с альковом
Отличное состоянии — после покупки можно сразу заехать и жить, без дополнительных вложений.
ГАЗ!
Чистый подьезд, ухоженный ,закрытый двор,
Одно из главных преимуществ — удачное расположение.
В шаговой доступности находятся рынок Черемушки,супермаркеты, магазины, школы, детские сады, аптеки и всё необходимое для повседневной жизни.
Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города.
Рядом расположен парк — прекрасное место...
В продаже однокомнатная квартира на Черемушках, в уютном и зеленом дворе вдали от шумной дороги по улице Филатова/Дом Мебели. Квартира чистая, в хорошем жилом состоянии. Удобное расположение дома, рядом магазины, супермаркет, базар. Хорошая транспортная развязка – в любой конец города.
Филатова (Дом Мебели)
Квартира 43 кв. м
Две комнаты.
Низкий этаж.
Жилое состояния.
Застекленный балкон.
Не фасад.
(С АН не сотрудничаю, комиссия в цене)
Продам 3 комнатную квартиру на
Филатова/ Гайдара
Квартира в жилом
Состоянии
Большой пристроенный балкон
2 ряд домов
Больше информации по телефону
Риелтор
Ключи
У продажу 2-х кімната кіартира на вул. Академіка Філатова.
Загальна площа 41м².
Житловий стан.
Спальні роздільні.
Окрема кухня 6м².
Меблі та побутова техніка залишається.
МПО.
Поках оперативний, телефонуйте.
Академика Филатова / Ивана и Юрия Лип (Гайдара), продам квартиру, расположенную на 5 этаже теплого кирпичного 9-этажного дома, общая площадь 42 кв.м, две раздельные комнаты 16 кв.м и 11 кв.м, большой балкон, удобная кухня 6 кв.м, сан. узел раздельный с ванной, хорошее жилое состояние, но в целом квартира под ремонт, установлен бойлер, газовая плита, в комнатах пакет, окна в тихий утопающий в зелени двор, чистая ухоженная парадная, солнечная и теплая квартира в потрясающем районе на Черемушках!
Хорошая, светлая квартира на 9 этаже — отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду!
Общая продуманная планировка: комнаты 14.8 / 12.2 / 18.8 / 12.8 м², кухня — 7.8 м².
Квартира находится в жилом состоянии:
полы — паркет и линолеум,
деревянные двери,
ванная и туалет облицованы плиткой,
на кухне рабочая зона в плитке, обои в хорошем состоянии.
Есть просторная гардеробная
Лоджия — большая, на две комнаты, с пластиковыми окнами.
Балкон также застеклён.
Квартира жилaя.
Всё, что есть в квартире, остаётся новому владельцу.
Отличное предложение в удобном районе!
ID42246
Квартира в хорошем жилом состоянии: чистая, ухоженная, без протечек и технических проблем. Ранее в ней проживали - всё поддерживалось в порядке.
Что сделано:
• Заменены ванна, унитаз и трубы
• Паркет в отличном состоянии
• Косметический ремонт (обои, потолки)
• Электрика в рабочем состоянии
• Деревянные окна - плотные, без проблем
• Центральное отопление, зимой тепло, нареканий нет
Планировка:
• Просторная спальня (окна во двор)
• Гостевая комната
• Маленькая комната
• Кухня (окна с видом на школу и детский сад)
• Раздельный санузел
• Балкон
• Кладовка
В квартире остаётся вся мебель и техника, в большой комнате установлен кондиционер. Плита газовая.
Продам 3-комн. 3/5, ул.Филатова/Дом мебели, перепланировка в кухню - студию и две спальни, 60/30/23, увеличен и застеклён балкон, санузел облицован современной плиткой, кондиционер, бойлер, мебель, холодильник, хорошее состояние. Находится в районе где самая лучшая инфраструктура, есть рядом ВСЁ!!! 52000 у.е., торг, тел. [телефон скрыт], [телефон скрыт], [телефон скрыт]
Академика Филатова / Ицхака Рабина, продам квартиру, расположенную на 2 этаже теплого ухоженного 5-этажного дома, общая площадь 31 кв.м, солнечная комната 17 кв.м, удобная кухня 6 кв.м, сан. узел совмещен с ванной, застекленный балкон, все окна в тихий утопающий в зелени двор, везде паркет, много помещений для хранения, квартира в достаточно жилом состоянии, но требует небольшой косметики, очень перспективная квартира в потрясающем удобном районе на Черемушках возле площади Деревянко и Дома Мебели!
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН