347744 Продаётся уютная двухкомнатная квартира на Балковской!
Расположение: средний этаж, идеальное месторасположение
Площадь: 37 кв.м, раздельные светлые комнаты
Мебель и техника включены в стоимость!
Идеальное место для семьи: детская площадка, детский сад, школа
Удобная инфраструктура: супермаркеты, аптеки, кафе
Отличная транспортная развязка, всё под рукой!
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Звоните по контактному номеру для дополнительной информации.
Унікальна пропозиція у самому серці міста!
Представляємо вам квартиру на землі на вулиці Скиданівській – ідеальний варіант для тих, хто мріє про свій власний приватний будинок у центрі міста. Це свіжа споруда з можливістю завершити ремонт на свій смак, загальною площею 68 кв.м і мансардним поверхом, який можна використовувати на вашу думку.
Яскраве та просторе приміщення подарує вам затишок та комфорт, а закрита територія з місцем для авто забезпечить вам безпеку та усамітнення. Завдяки чудовій транспортній розв'язці, поряд з квартирою знаходяться школи, дитячі садки, магазини, аптеки та салони краси – все для вашого комфортного проживання!
Не проґавте можливість стати власником цього уніка...
Затишна 3-х кімнатна квартира на вулиці Скиданівській, поряд з Центром міста та Дюківським парком!
Переваги квартири:
Відмінний житловий стан: можна заїхати одразу, сьомий поверх. Ідеальне планування: кухня з виходом на балкон, три окремі спальні, роздільний санвузол та простора лоджія.
Переваги розташування:
Розвинена інфраструктура: супермаркети, зупинки громадського транспорту, банки, аптеки, дитячий садок, школа, ринки, парк, зелені зони та дитячі майданчики – все поряд!
Зручна транспортна розв'язка забезпечує легкість пересування містом як особистому, і на громадському транспорті.
Ця приваблива квартира доступна за гарною ціною і вже чекає на своїх нових власників.
Підходить під...
Трехкомнатная квартира с качественным ремонтом в Приморском районе, вблизи центра города. Возможна продажа по государственным программам. Ремонт сделан в 2021 году с заменой всех коммуникаций, проводки, сантехники, окон на металлопластиковые. В кухне раскрыта лоджия, тем самым увеличена площадь. На полу ламинат и керамическая плитка. Планировка с тремя отдельными спальнями, кухня-студия, раздельный санузел облицован современной плиткой, застекленный балкон, много встроенных шкафов. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Развитый район и инфраструктура. Идеально подходит для проживания и аренды. Звоните, показ по договоренности!
Мечтаете про собственную квартиру? Это ваш шанс!
Для вас у нас в продаже квартира в обжитом районе , в кирпичном доме, второй ряд домов, со свежим ремонтом, рядом Дюковский парк, где можно чудесно отдохнуть, супермаркеты, школы, к центру 10 минут.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры по лучшей цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Юго-Запад [телефон скрыт]Лиля
5/5, 44/32/6, Балковская 36
Продам 2-х комн. кв-ру Балковская/ Приморский суд,
4/5 этаж, 44/17+ 11/ 6,4, спецпроэкт,
третий ряд домов, комнаты раздельные,
квартира под ремонт, на балконе металопластиковое остекление,
бойлер, парадная после ремонта на коде!
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,
школы, садики, АТБ, Таврия,
до Дерибасовской 30 минут пешком!
Предлагаем вашему вниманию самостоятельную 2-х комнатную( Бывшее общежитие) квартиру в 10 минутах от центра города . Кирпичный дом, капитальный ремонт ,все сделано для себя, учитывая мельчайшие детали для комфортного проживания. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, хорошие соседи. Отличное расположение, центр Слободки, супермаркеты, рынок, транспортная развязка, поликлиника в пешей доступности. Звоните, организуем показ в любое удобное для вас время!
Супер предложение. Большая просторная с евроремонтом новой мебелью и техникой, панорамные окна, адекватные соседи , что очень важно в наше не простое время.
Продается однокомнатная квартира в Центре города на Матросском спуске/Манежная! Крепкий дом, приличный, ухоженный двор! Свой вход, тамбур на 2 квартиры и маленький дворик, куда выведено электричество для генераторов и куда можно поставить мангал! В квартире выполнен качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, укреплением полов, заводы нового электричества, всех труб канализаций и водопровода.
Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальная, совмещенный санузел.
Квартира готова к продаже!
Звоните!
307493Продается уютная 2-комнатная квартира с роскошным евроремонтом в престижном ЖК "Семь Самураев", расположенном рядом с Дюковским парком. Желаете жить в современном доме с изысканным дизайном? Эта квартира - ваше идеальное жилье! Откройте для себя две просторные спальни, где отдых станет настоящим удовольствием. Вас ждет уникальная особенность - компактная сауна на просторной лоджии, выполненная с соблюдением всех правил безопасности. Квартира имеет качественный ремонт, оборудована всей необходимой техникой и мебелью. В ЖК "Семь Самураев" вас ждет просторная парковочная зона и детская площадка. Рядом с домом расположены детский садик и супермаркет АТБ, а также школа в 7 минутах ходьбы. У...
Ковалевского спуск / Пишоновская, 7/14 эт., продам красивую квартиру в достаточно новом (постройки 1992 года3) теплом и ухоженном кирпичном доме от известной строительной компании «Стикон», общая площадь 78 кв.м, две раздельные спальни (18 и 12 кв.м) и кухня-гостиная (30 кв.м), сан. узел раздельный с ванной, просторный холл-прихожая, большие балкон и лоджия «раскрыты» и утеплены, качественный ремонт, современный дизайн интерьера, все новое и практически в идеальном состоянии, квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, бойлер, кондиционеры, встроенные шкафы, уникальное точечное освещение и архитектура подвесных потолков, просторная и солнечная (восток-юг) созданная для свое...
Продам затишну квартиру на Манежній
*41 кв. м. , 1 поверх,
*євроремонт
*підходить під офіс
*вікна виходять на фасад
*обмеженний доступ у двір
*є свій полісадник
*тихий дворик
*відмінно розвинена інфраструктура
*гарна транспортна розв*язка
*через дорогу сквер із дитячими майданчиками та бюветом
У продажу 2-кімнатна квартира в центрі Одеси на Манежній.
Квартира розташована на першому поверсі міцного будинку з черепашника.
У квартирі зроблено ремонт: металопластикові вікна, зроблено заміну всіх комунікацій, на підлозі ламінат, плитка, на стінах шпалери, санвузол та коридор потребує доопрацювання. Приємним доповненням цієї квартири є наявність палісадника.
Затишний двір на кодовому замку.
Квартира знаходиться в безпосередній близькості до центру міста. У пішій доступності ВНЗ, школа, сквер з дитячим майданчиком та бюветом, супермаркети, Новий ринок, цирк.
Прекрасна транспортна розв'язка.
Цікава пропозиція! Чекаємо на Ваші дзвінки!
Продам 1 комн.кв-ру
в современном ЖК " Акварель-3",ул.Пишоновская,
5/17 этаж, 37/17/10, балкон застеклен,
качественные МПО, радиаторы и брон.дверь,качественная стяжка полов,
сделана межквартирная шумоизоляция!
Есть возможность установить теплосчетчик на квартиру.
Закрытый двор с детской площадкой и стоянкой для гостей, консьерж,в доме также есть подземный паркинг ! Дом сдан!
По желанию строительная компания Акварель делает ремонт за дополнительную оплату!!!
В шаговой доступности -супермаркеты, стадион,Вузы,школы, садики, Дюковский парк,
Новый рынок и т.д. В доме уже выдают ключи!
Продам 1-комнатную квартиру в ЖК "Акварель 3".Общая площадь 38.3 кв.м.
Дом сдан. Близость к центру. Уже можно делать ремонт. Состояние от строителей. Балкон застеклен. Есть кладовка. Все коммуникации заведены. Окна выходят на стадион. Прекрасная шумоизоляция, охраняемая придомовая территория, подземный паркинг. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки, кафе и многое другое. ID 37801
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН