Унікальна 3-кімнатна квартира в елітному ЖК "Кукурудза" з видом на море і Парк Перемоги!!!
Дана пропозиція буде цікава тим, хто цінує якість, комфорт, зручне місце розташування та безпеку проживання у престижному районі міста.
Загальна площа 119 кв. функціонально розпланована у 2 окремі кімнати та велику кухню-вітальню площею 45 м.кв.
Господарська спальня з виходом на відкритий балкон з гарним видом на місто, парк та море.
Квартира відрізняється якісним ремонтом (який Ви гідно оціните, як тільки побачите цю квартиру) та оснащена сучасною побутовою технікою провідних виробників: Miele, Liebherr, кондиціонери Mitsubishi інверторні. Особлива увага приділена деталям - дизайнерські міжкімнат...
Предлагается к продаже 3 ком квартира в ЖК Гринвуд- Французский бульвар . 110 кв.м., 4 этаж. спланирована в кухню-гостиную., 2 спальни и кабинет.
Большая лоджия по периметру квартиры.
Ремонт в светлом средиземноморском стиле , вся мебель и техника.
Квартира свободная.
КРЕДИТ, РАССРОЧКА- условия обсуждаются! Предлагается к продаже квартира с 4 комнатами в закрытом комплексе клубного типа на проспекте Шевченко -"Климовский дом" . Комплекс расположен на территории 1.4 га и находится в окружении 2 парков -ботанического сада и парка Победы.Территория комплекса закрыта, круглосуточная охрана , видеонаблюдение по периметру , очень высокий уровень обслуживания.– все это делает проживание в комплексе удобным и безопасным . А наличие 2 независимых вводов электричества и воды и собственный электрокотел в квартире и бойлер создают в квартире атмосферу тепла и комфорта
В шаговой доступности от дома. - комплекс "Сады Победы" и фитнес-центр ARK-SPА.
Большой парк рядом...
Предлагается к продаже 4 ком квартира на Французском бульваре в клубном малоквартирном доме.
162 кв. м., 4 отдельные комнаты, гостиная 37 кв. м., отдельная кухня-столовая, 2 санузла, 4 балкона.
Клубный дом Сигурд-Холл-оазис тишины и спокойствия. Закрытая, хорошо охраняемая территория, под домом подземный паркинг, Отличное расположение, рядом с домами Тработти, и ботаническим садом. Отличная инфрструктура - рестораны, фитнесс, школа и детский садик. И в то же время дом удален от шума многоэтажек. К морю 5 минут прогулочным шагом.
Квартира делима на 2-х спальневую квартиру 119 и односпальневую. 40 кв. м. -отличный вариант для семьи со взрослым ребенком. или с пожилыми родителями. Цена ого...
Трехкомнатная квартира в новом доме в парке ЖК Олимпиец на пр. Шевченко.
Район парка Победы.
3 спальни и большая гостиная-столовая, два санузла, гардеробная, прихожая с окном, три балкона.
Окна выходят на парковую зону и ботанический сад.
Квартира идеально подойдет для семьи с двумя детьми. Выполнен ремонт под чистовую отделку. Два санузла облицованы. Есть дизайн-проект.
Можно приобрести место в парковке. Переуступка.
Продаж квартири в Аркадії, ЖК "Атмосфера"
Пропонується до продажу квартира в одному з найсучасніших житлових комплексів Одеси — ЖК "Атмосфера", розташованому в самому серці Аркадії.
Основні характеристики:
Поверх: 8 із 24
Загальна площа: 47,92 м²
Раціональне планування
Вид із вікон на вул. Генуезьку
4 секція здана — можна приступати до ремонту
Переуступка включена у вартість
Сучасний комплекс бізнес-класу з закритою територією, відеоспостереженням, зонами відпочинку та підземним паркінгом. Поруч ТРЦ Gagarinn Plaza, пляжі Аркадії, парк Перемоги та найкраща інфраструктура міста.
Авторский проект!
43,6 м² стильного комфорта в самом сердце Аркадии.
Сюрприз внутри: это не новострой, но вы точно удивитесь!
2-комнатная квартира с ремонтом, как в новом комплексе, но без переплаты за бренд.
Спальня с гардеробной 3,5 м2.
Кухня с мебелью и встроенной техникой.
Панорамное окно в пол
Газ, колонка, тёплые полы
Балкон - пол террасная доска с зоной отдыха
Мебель, текстиль, декор — всё включено
Идеальна для жизни или аренды - рядом вузы, море, парк Победы.
Предлагается к продаже уникальный пентхаус в премиальном жилом комплексе "Дома Каркашадзе" от СК "Зарс" на Французском бульваре! С террасы и окон открывается прямой вид на море!
Расположен жилой комплекс на Кирпичном переулке, на Французском бульваре возле моря!
Квартира в двух уровнях, по 160м² каждый из них. Терраса общей площадью 33.3м², с которой открывается прямой вид на море и город!
Квартира в состоянии от строителей, выведены все коммуникации. У Вас есть возможность распланировать по своему вкусу и сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту.
Закрытый охраняемый жилой комплекс с подземным паркингом и собственной инфраструктурой. Дом из красного кирпича. В шаговой доступности...
Прекрасное предложение в жилом комплексе “Жемчужный квартал” на Французском бульваре!
Идеальное предложение как и для себя, для жизни – так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Продается квартира в престижном комплексе “19 Жемчужина”, с окон открывается потрясающий вид на море. Жилой комплекс расположен в самом сердце Аркадии, на Французском бульваре, всего в шаге от моря, трассы Здоровья и парка Юность.
Если вы предпочитаете делать все по своему вкусу, то квартира находится в состоянии “от строителей”, все коммуникации выведены, и у вас есть возможность воплотить в жизнь ваш индивидуальный дизайн-проект....
Продається елітна 3-кімнатна квартира з терасою та прямим видом на море в одному з найпрестижніших будинків Одеси — ЖК «Ювілейний» від надійного забудовника Каркашадзе!
📍 Французький бульвар — локація преміум-класу біля моря:
🌳 Поруч парки, затишні кафе, елітна забудова
🏡 Ідеально для комфортного життя або інвестицій
Характеристики квартири:
🏢 Поверх: 4 із 10
📐 Загальна площа: 180 м²
🍽 Кухня-студія: 45 м²
🛏 3 окремі спальні
🚿 3 санвузли, гардеробні
🌅 Простора тераса з панорамним видом на море та парк
Переваги будинку:
🏗 Надійний забудовник — Каркашадзе
🧱 Стіни з червоної цегли
🔐 Закрита територія з охороною
👨✈️ Цілодобовий консьєрж
Переваги пропозиції:
✨ Вид на море
📍 Престижна локація...
Квартира у новому будинку. ЖК "Грінвуд". Французький бульвар. Траса здоров'я. Квартира з ремонтом та меблями. Великий балкон з видом на санаторій Чкаловський. На території будинку басейн. Охоронювана територія. Відеоспостереження. Свій підземний паркінг.
Продається 2-кімнатна квартира на Французькому бульварі/Цегляний провулок.
Будинок "Каркашадзе", цегляний будинок малої поверховості.
Квартира повністю східна з видом на море, дуже гостинна та комфортна,
Ремонт – дорога класика з мармуром та деревом. Паркетна дошка, меблі технічне обладнання Італія.
Територія охороняється, відеоспостереження та охорона.
За окрему плату підземний паркінг.
В районе театра музкомедии, переулок Мукачевский в новом ЖК Дома Галицкого в продаже 3 комнатная квартира общей площадью 140 кв.м.
Квартира расположена на 6м этаже 20 этажного дома и распланирована:
2 гардеробных комнаты
2 санузла (2 и 7,2 кв.м.)
кухня 19,7 кв.м. с выходом на балкон
гостиная 32,3 кв.м. с выходом на балкон
хозяйская спальня 20 кв.м. с выходом на балкон
детская спальня 22 кв.м.
Кухню коридор и гостиную обьеденили , высота потолков 3 метра.
В ремонте использованы только натуральные отделочные материалы (дерево, мрамор, гранит), с вместительным тамбуром - 10 м² в отдельном пользовании.
Накопительный бак на 100 литров воды.
После косметического ремонта. Рядом театр музкомедии...
Без комисми для покупателя!
Квартира на Французском Бульваре, переулок Дунаева.
Кирпичный дом , толщина стен более 60 см. Дом не фасадный, внутри улицы.
От моря в 2х минутах пешком.
Трасса здоровья в Вашем распоряжении. Правильная планировка, просторная кухня-столовая 17.3 кВм, четыре раздельные комнаты, с/у раздельный с Ванной и душевой кабиной.
Ремонт в квартире сделан из натурального дерева, паркет, лоджии, балконы.
Мебель (дерево) и техника. Место имеет значение!!!
Есть паркинг подземный.
Ваш агент по Недвидимости VIP DOM Odessa
Трёхкомнатная квартира в Ясной Поляне • Французский Бульвар
Общая площадь - 155 метров. Большая кухня и гостиная со своими балконами, две спальни, два санузла, гардеробная, техническая комната. В квартире три балкона: два на фасад и большой во двор. Сделан ремонт, тёплые полы, система кондиционирования Daikin, газовые котёл.
Малоквартирный дом в престижной части Одессы возле пляжа Отрада. Закрытая охраняемая территория. В доме бассейн, магазин, ресторан, кофейня.
Цена - 280.000$
Квартира в Ясной Поляне-2 на Отрадной
Общая площадь - 68.8 метров. Свободная планировка, отлично делится на кухню-студия, спальню, гардеробную и санузел. Есть частичный вид на море.
Малоквартирный дом в престижной части города. Закрытая охраняемая территория. В доме есть бассейн, ресторан, кофейня и продуктовый магазин.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 115.000$
Четырёхкомнатная квартира на проспекте Шевченко напротив Парка Перемоги
Общая площадь - 217 метров. Огромная кухня-гостиная, три спальни, два санузла, две гардеробные с окнами, кладовая комната. В квартире сделан качественный ремонт в стиле современной классики. На полу паркет и плитка. Есть электрический котёл, бойлер + в доме есть собственная котельная. Свет есть всегда и, на всякий случай, установлен инвертор с аккумуляторами. Остаётся вся встроенная мебель и техника, остальное обсуждается. Дополнительно можно приобрети три парковочных места и кладовку в подземном паркинге. Закрытая охраняемая территория с гостевой парковкой, дом семиэтажный.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цен...
Трёхкомнатная квартира в Юбилейном Зарсе на Французском Бульваре
Общая площадь - 146 метров. Кухня-гостиная (50 метров), мастер-спальня, детская, постирочная, три санузла, гардеробная, два балкона, терраса. В квартире сделана отделка и проводка электрики.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 409.080$
Пентхаус с видом на море и террасой в ЖК «Гринвуд»
Общая площадь - 311 метров, из них квартира - 193 метра, терраса - 118 метров (по факту терраса - 300 метров). Кухня-гостиная, три спальни с гардеробными, два санузла, три балкона. Из квартиры выход на собственную огромную террасу на крыше. Квартира с видом на море и на город.
Закрытая охраняемая территория с бассейном и СПА. Есть подземный и гостевой паркинг.
*Продажа без комиссии для покупателя
Цена - 780.000$
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН