3х комнатная квартира 49 метров в отдельном флигиле ровно в 1 квартале от Соборной Площади (Дворянская 20).
Флигель 1940х годов на 4 квартиры расположен во дворе дома памятника архитектуры, при этом сам флигель (дом) памятником архитектуры не является. Уютный старый одесский дворик
Квартира после простого но свежего ремонта. Все 3и комнаты и кухня имеют полноценные окна,
новые металлопластиковые. Одна комната проходная и 2е отдельные. Окна квартиры выходят во 2а разных двора, на 2е стороны.
Дом очень крепкий, в отличном состоянии без трещин. Квартира прохладная летом и теплая зимой. Периметр квартиры представляют из себя несущие стены из ракушечника толщиной в 60см. Внутренние стены из г...
Продам 2кімн. кв. у центрі під ремонт, вул. Торгова/ Коблевська, 1/3, 40/25/4, кімнати суміжні. все з вікнами, туалет/душ сток, Квартира під ремонт. центральне опалення, вода /світло по лічильнику. Квартира розташована на першому поверсі тихого двору у центрі Одеси поруч з Новим ринком. Під квартирою є підвал 30кв. м. у користувані. Фото відповідають дійсності.
Отличная 1 комнатная квартира правильной планировки, с евроремонтом в ЦЕНТРЕ Одессы!
Квартира расположена на 1м этаже 2х этажного дома в аутентичном красивом Одесском дворике.
Просторная прихожая, большая кухня-гостиная, раздельный санузел, почти квадратная комната. Хороший качественный евроремонт выполнен в светлых тонах. В комнате пол - ламинат, прихожая, кухня выложена плиткой. В кухне рабочая зона - плитка.
Особого внимания заслуживает двор: красивый, зеленый, весь в цветах, с зонами для отдыха и капитальным мангалом из красного кирпича!
Очень удачное расположение квартиры, в квартале от Соборной площади, ул. Дерибасовская и рядом с Горсадом.
Спешите приобрести эту квартиру, очень...
Коблевская / Дворянская, продам двухуровневую квартиру, расположенную на полноценных 2 и 3 этажах крепкого старинного 3-этажного дома, 31/21/7 кв.м, на первом этаже расположены комната 12 кв.м, сан. узел с ванной и кухня, увеличенная за счет раскрытого застекленного и утепленного балкона, на втором этаже вторая спальная 9 кв.м и второй большой балкон в уютный тихий двор, удобная внутренняя деревянная лестница, высота потолков 3,2 метра, хорошее жилое состояние, автономные отопления и горячая вода (АГВ (нужно восстановить, проект есть) и бойлер), полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, очень интересная квартира в историческом центре города возле Нового базара и Соборной площади!
Чудова трикімнатна квартира в самому центрі Одеси - Ніжинська/Льва Толстого, 1.5 квартали до Соборної площі
У цій квартирі є все, за чим полюють цінителі - мармурові сходи в парадній, високі стелі, збережені столярка, паркет і ліпнина!
Планування квартири приємно вразить Вас - кухня-їдальня, величезний зал з виходом на балкон, спальня з великим вікном у двір та ще одна кімната з балконом.
За запитом клієнта надам відеоогляд даної квартири!
Побаченим залишитеся задоволені!
Телефонуйте, із задоволенням розповім більше та організую показ для Вас!
Чудова трикімнатна квартира в самому центрі Одеси - Ніжинська/Льва Толстого!
У цій квартирі є все, за чим полюють цінителі - мармурові сходи в парадній, високі стелі, збережені столярка, паркет і ліпнина!
Планування квартири приємно вразить Вас - кухня-їдальня, величезний зал з виходом на балкон, спальня з великим вікном у двір та ще одна кімната з балконом.
За запитом клієнта надам відеоогляд даної квартири!
Побаченим залишитеся задоволені!
Телефонуйте, із задоволенням розповім більше та організую показ для Вас!
346379
Продам квартиру, 100, 5 кв.м. + терраса 20 кв.м. + підвал 18 кв.м.
Квартира розташована у самому центрі містя поруч Новий ринок.
В квартирі виконано капітальний ремонт, роздільне планування:
- велика кімната з старовинним каміном площею 24 кв.м;
- спальня 12 кв.м.
- робочий кабінет 13 кв.м.
- спальня 16 кв.м.
- роздільний санвузол
- кухня 15 кв.м. з кладовою та виходом на відкриту терасу 20 кв.м.
Високі стелі 3,5 м, в деяких кімнатах збережена та відреставрована аутентична ліпнина на стелі.
Своє автономне газове опалення!
Чистий доглянутий закритий двір, своє паркувальне місце для авто у дворі. Приходьте на перегляд, квартира дуже гарна!
Пяти комнатная квартира с раздельными комнатами и большой 25 кв.м кухня.
Квартира светлая, с двумя балконами и высокими потолками – идеально для жизни или инвестиций.
Простор и уют.
Крепкий дом, средний этаж – тишина и надёжность.
Паркинг под авто – никаких проблем с парковкой.
Хотите больше? Легко!
Квартиру можно перепланировать – отличный вариант для сдачи в аренду или жизни "двери в дверь" с родными.
Отличный район – всё под рукой: магазины, транспорт, инфраструктура.
Готовы к новому этапу? Тогда это ваш вариант!
Звоните – покажем, расскажем, поможем.
Высокие потолки, рядом с Соборной площадью, вид на Собор. Квартира двухкомнатная+ кабинет с балконом с видом в Одесский дворик и на купола Собора. Закрытый двор на коде, ворота открываются, можно заезжать на авто. В квартире делался капитальный ремонт, поменяна электрика, сантехника, ровняли стены, высокие потолки. Санузел совмещен, ванна. Установлен бойлер. Отопление центральное. На кухне и в кабинете окна металлопластиковые, остальные- хорошее дерево. Новая дорогая бронированная дверь. Остается мебель. Кухня подготовлена под установку кухонной мебели. Квартира очень светлая и теплая. Отличное предложение в Историческом центре.
Продається 1-кімнатна квартира в історичному центрі міста
* розташована на 1 поверсі із 2
* загальна площа 40 метрів, розпланована на простору кімнату 20 метрів та окрему кухню 12м
* роздільний санвузол велика душова кабіна
* в кухні є пральна машина, зроблена робоча стінка, підведена витяжка можна встановлювати двоконтурний котел чи АГВ
294691
Телефонуйте, погодимо показ
В ПРОДАЖЕ!
Большая 6ти комнатная квартира в Одессе в центре города улица Садовая
В данный момент вся квартира приватизирована
Квартира трехсторонняя, окна смотрят на Коблевскую Торговую и во двор
Квартира угловая
Общая площадь квартиры 223 кв м
Отопление индивидуальное - АОГВ
Первый уровень 127 кв м
Второй уровень -чердак приватизированный 95 кв м
Производился ремонт крыши
Квартира в состоянии слабо жилом, требует ремонта
Двор на воротах на кодовом замке
Вход в квартиру по бетонной лестнице по галерее
Отличная локация дома, рядом Новый рынок, Одесский цирк, кофейни, супермаркеты и т д
Удобная транспортная развязка
ЗВОНИТЕ!
Продается большая 3-ком. квартира в самом центре Одессы!
Крепкий дом расположен в уютном дворе, который закрывается на кодовый замок.
В квартире установлены металлопластиковые окна, которые выходят на улицу Торговую.
Большим преимуществом являются потолки 3.8 м. Сверху над квартирой расположен чердак. Крыша после ремонта.
Потолок и межкомнатные двери с исторической лепниной. Так же в квартире есть функционирующий камин.
В кухне установлен двухконтурный котёл.
Возле дома расположен Новый рынок, Главпочтамп, Городской сад и знаменитая- Дерибасовская.
Отличное предложение под мини-гостинницу или хостел, так как продается и соседняя квартира (с узаконенным чердаком).
Остались вопросы? З...
Новосельского/Торговая
Двух комнатная квартира с балконом, расположена на втором этаже.
Чистое жилое состояние, индивидуальное газовое отопление
Своя кухня с удобствами напротив.
Чистая парадная, красивый двор на замке
Рядом новый рынок и остановка транспорта
Нежинская / Торговая, продам квартиру, расположенную на 4 этаже крепкого старинного 4 этажного дома, 41/26/9 кв.м, две уютные смежные комнаты, удобная кухня открытого типа, сан. узел совмещен с душевой системой, балкон, современный дизайн интерьера в оригинальном сочетании стилей «классика» и «прованс», все абсолютно новое и в отличном состоянии, окна в тихий солнечный двор, на юг и на запад, автономное отопление и горячая вода (двухконтурный котел), высота потолков 3,5 м, кондиционер, стиральная машина, квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, стильная современная очень солнечная и теплая квартира для жизни или для арендного бизнеса в великолепном районе возле Нового ба...
Эта квартира – в которой каждая деталь продумана до мелочей. В ней есть комната, функционально оборудованная кухня, уютная спальня и даже кабинет, где можно спокойно работать или учиться. Ремонт выполнен очень качественно, и после него никто не проживал, что делает это предложение еще более привлекательным. Площадь 22 м. 1/2 эт. дома.
Особое внимание стоит уделить закрытому двору, который обеспечивает уединение и безопасность жильцам. Отопление в квартире осуществляется с использованием автономного газового котла, что обеспечивает комфорт и экономию средств на оплату коммунальных услуг.
Этот объект недвижимости идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду, что делает его о...
Эксклюзив в центре города!
Находка для аренды и жизни!
- памятник архитектуры!
- смарт-квартира (все удобства)
- 2 яруса за счет высокого потолка!
В наличии ключи и видеообзор!
Данное предложение БЕЗ комиссии!
Код - 366636
В продаже 2-комнатная квартира в сердце Одессы — Садовая улица, напротив Главпочтамта!
Представьте себе жизнь в самом центре Одессы — в историческом и атмосферном районе Приморского. Эта 2-комнатная квартира по улице Садовой подарит вам не только удобство, но и настоящий одесский колорит.
Локация, которая говорит сама за себя
Квартира расположена прямо напротив Главпочтамта — вы всегда в центре событий и в шаге от главных достопримечательностей города. Приморский район славится своей архитектурой, уютными улицами и близостью к морю.
Есть место для автомобиля
В тихом дворе предусмотрено место для вашей машины — настоящая редкость для центра города.
Закрытый, ухоженный двор и парадная
Двор...
В этом доме квартиры продаются редко! Предлагается к продаже 3 ком квартира в центре города , ул Новосельского-Льва Толстого. , в шаговой доступности- знаменитая Кирха, Преображенский собор, Новый рынок ,Дерибасовская. Дому 15 лет, красный кирпич. Закрытый охраняемый двор. Подземный паркинг, отлично организованная работа управляющей компании-все это делает проживание в доме достаточно комфортным.
3 ком квартира на 8 этаже, 130 кв.м., спланирована в просторную кухню -столовую, удобную гостиную. и 2 спальни . Возможна перепланировка в трехспальневую квартиру . Санузел совмещен, есть построчная. Продажа в полной комплектации.Из кухни столовой выход на большую лоджии с отличным видом на город и...
6- комнатная квартира в центре. Льва Толстого/ Нежинская, 4/5. Есть лифт.
мраморная лестница, Двери и окна деревянные. 4 окна и 2 балкона с видом на Льва Толстого . 3 окна и 1 балкон- во двор, комнаты :(21+22,1+22+31,1+24,1+18,1 ), пол-паркет, 2 с/у современно облицованы, отопление АГВ.
Публикация объявлений доступна для зарегистрированных пользователей в роли “Риелтор” или “Владелец“.
Если на вашей странице АН остались объявления, которые вы хотите опубликовать, пожалуйста, напишите нам за кем из риелторов вашего агентства их закрепить.
Зарегистрируйте риелторов АН на RIELTOR.UA и привяжите их аккаунты к аккаунту АН, чтобы:
видеть совокупную статистику и расходы по объявлениям ваших риелторов,
пополнять баланс вашим риелторам,
видеть в кабинете все объявления, созданные вашими риелторами,
объявления риелторов были брендированы логотипом вашего АН