Описание
Для ценителей сталинского проекта, 3-х комнатная на пр. Шевченко / пр. Гагарина
В квартире функциональная планировка: три раздельные комнаты ( в двух есть выходы на балконы), просторная кухня, высота потолков три метра. Квартира не угловая, окна выходят на дорогу и во двор. Ремонт делали для себя, поэтому все с качественных материалов, итальянская мебель, двери делали на заказ есть сигнализация, в комнатах паркет.
При продаже остаётся вся мебель и техника!
Закрытая и зелёная придомовая территория, есть бомбоубежище, детские площадки, беседки.
Дом расположен в одном из самых элитных районов для жизни. Рядом Одесская киностудия, парки, школы, садики, пешая доступность к пляжам и удобная транспортная развязка!
Тишина и положительная энергетика не оставит Вас равнодушными!
Звоните, не упустите шанс купить эксклюзивную квартиру!
267331
Детали
Дом Введено в эксплуатацию - Сталинка, в квартире 3 комнаты. Планировка комнат Раздельная. Общее состояние квартиры - Евроремонт. Торг уместен, Срочно. Работает без света - вода, газ, отопление. Комиссия за услуги 5 %