1
635 000 $
2 490
$/м²
Греческая пл., 19
Монолітно-каркасна
1 нед. назад
11 мес. назад
76 (сегодня 0,
вчера 1)
Описание
Продам квартиру 250 м2 з терасою 80 м2:
Гречеська,центр Одеси!
В будинку є ліфт, підземний паркінг (як бомбосховище).
Вид моря з вікон та з тераси.
Загальна площа 280 м2
3 спальні,
3 санвузла,сауна,
Гостиная с камином!
Квартира мебеллю та технікою.
$635 000
Нотаріальна угода.
[телефон скрыт]Запис на перегляд
Гречеська,центр Одеси!
В будинку є ліфт, підземний паркінг (як бомбосховище).
Вид моря з вікон та з тераси.
Загальна площа 280 м2
3 спальні,
3 санвузла,сауна,
Гостиная с камином!
Квартира мебеллю та технікою.
$635 000
Нотаріальна угода.
[телефон скрыт]Запис на перегляд
Детали
В квартире 3 комнаты, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Камин. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Работает без света - газ, интернет, лифт. Комиссия за услуги 5 %
В квартире есть

Матюхіна Юлія
Риелтор
| Активных объявлений | 100 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 5047 |
| Последний визит на сайт | сегодня |
Рекомендовать
История изменения цены
| 02.10.2025 | - 15 000 $ | 635 000 $ |
| 10.06.2025 | 650 000 $ |