1
22 600 $
445  $/м²
Комиссия 600$ єВідновлення 9-й микрорайон
50.8 / 28.7 / 7.7 м²
этаж 9 из 9
Панельна
2 мес. назад
2 мес. назад
29 (сегодня 0, вчера 1)
Описание
22 600 $ торг
пропонуй СВОЮ ЦІНУ!

🏡 є можливість придбати за програмою єВідновлення

✅9/9 поверх + тех поверх
✅Площа: 50.8м²/28.7м²/7.7м²

Інфраструктура:
Поруч знаходиться 17 школа, ТЦ "Парус", ринок
Детали
В квартире 2 комнаты, Технологія будівництва - Панельна. Планировка комнат Раздельная. В квартире есть Стиральная машина, Ванна, Холодильник. Общее состояние квартиры - Частичный ремонт. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Комиссия за услуги 600 $
В квартире есть
  • Стиральная машина
  • Ванна
  • Холодильник
Верифицированный профиль
6
Месяцев опыта
5
Месяцев на сайте
Активных объявлений 15
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт вчера
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.