23 500 $
734  $/м²
Комиссия 500$ єВідновлення
32 / 18 / 6.3 м²
этаж 5 из 5
Цегляна
1 мес. назад
1 мес. назад
35 (сегодня 1, вчера 0)
Описание
Продаж 1-кімнатної квартири вул. Борова
📍р-н Хіммістечка

23 500 $ торг
пропонуй СВОЮ ЦІНУ!

сертифікат єВідновлення - ТАК🔥

✅5/5 поверх
✅Площа: 32 м² /18 м²/ 6.30 м²
✅Цегляний будинок
✅Квартира з ремонтом
✅Тепла, замінені радіатори
✅Вікна пластикові. Балкон застеклений
✅На балконі вбудована шафа для зберігання речей
✅Замінена вся сантехніка та комунікації
✅Газова колонка (гаряча вода завжди).
✅Тепла підлога у ванній кімнаті. Лічильники
✅Кондиціонер
✅Сонячна сторона. Гарний вид з вікна
✅Меблі та техніка за домовленістю
✅Броньовані вхідні двері
✅Чудова локація. Охайний під‘їзд
✅Перегляд у зручний час !
Детали
В квартире 1 комната, Технологія будівництва - Цегляна. Есть газ, кухонная плита газовая. Есть балкон. В квартире есть Телевизор, Стиральная машина, Ванна, Холодильник. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Количество санузлов: 1. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Тип кухни - отдельная кухня. Комиссия за услуги 500 $
В квартире есть
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Ванна
  • Холодильник
Верифицированный профиль
6
Месяцев опыта
5
Месяцев на сайте
Активных объявлений 15
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 0
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.