102 000 $
2 400  $/м²
Цегельний пер., (Будинок 2.2)
42.5 / 13.6 / 24.9 м²
этаж 2 из 18
Монолітно-каркасна
Спец. проект
2025 год постройки
3 дня назад
3 мес. назад
13 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Продаж 1-кімнатної квартири, центр Вінниці, ЖК “Центр Парк”

Пропонується стильна однокімнатна квартира у престижному житловому комплексі «Центр Парк», центр міста Вінниця.

🔹 Загальна площа: 42,5 м²
🔹 Житлова: 13,6 м²
🔹 Кухня-вітальня: 24,9 м²
🔹 Поверх: 2 з 18

Квартира з дизайнерським ремонтом, повністю облаштована меблями та вбудованою технікою — заїжджай і живи. Сучасне планування, якісні матеріали, комфорт та стиль у кожній деталі.

🏙 Локація: центр міста, престижний ЖК, поруч парк, розвинена інфраструктура.

💰 Ціна: 102 000 $

Деталі інтер’єру:
Продаж 1-кімнатної квартири, центр Вінниці, ЖК “Центр Парк”

🔹 Загальна площа: 42,5 м²
🔹 Житлова: 13,6 м²
🔹 Кухня-вітальня: 24,9 м²
🔹 Поверх: 2 з 18

Квартира з дизайнерським ремонтом, повністю облаштована меблями та вбудованою технікою — заїжджай і живи. Сучасне планування, якісні матеріали, комфорт .
Детали
В квартире 1 комната, высота потолков 2.7 метра, Технологія будівництва - Монолітно-каркасна, Тип будинку - Спец. проект. Планировка комнат Смежно-раздельная. Есть газ, кухонная плита газовая. Балкона нет. В квартире есть Телевизор, Подогрев полов, Кондиционер, Стиральная машина, Ванна, Холодильник, Посудомойная машина, Сигнализация. Дом построен в 2025 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м, лифт, приспособленный к инвалидной коляске, парковочные места для людей з инвалидностью. Количество санузлов: 1. Интернет оптоволоконный. Работает без света - вода, газ. Комиссия за услуги 5 %
В квартире есть
  • Телевизор
  • Подогрев полов