58 000 $
1 450
$/м²
Цегляна
2025 год постройки
1 мес. назад
3 мес. назад
20 (сегодня 0,
вчера 0)
Детали
В квартире 1 комната, Технологія будівництва - Цегляна. Дом построен в 2025 году. Общее состояние квартиры - Без ремонта. Безбарьерность: вход в дом на уровне земли, дверные проемы в доме шириной более 0.9 м. Работает без света - вода, газ, интернет. Владелец соглашается продать по программе єВідновлення. Комиссия за услуги 5 %
История изменения цены
| 07.04.2026 | + 2 500 $ | 58 000 $ |
| 18.02.2026 | 55 500 $ |