72 500 $
1 726
$/м²
Комиссия 5%
ЖК Семейный
Новобудова
2017 год постройки
4 дня назад
1 нед. назад
14 (сегодня 1,
вчера 2)
Описание
Продаж 1 к.кв з індивідуальним газовим опаленням.
Хороший житловий стан;
АГВ;
При продажі залишають меблі та техніку
Зручна, розвинута, інфраструктура поруч магазини, кав'ярні,аптеки,зупинка громадського транспорту
Хороший житловий стан;
АГВ;
При продажі залишають меблі та техніку
Детали
В квартире 1 комната, Тип будинку - Новобудова. Есть газ, кухонная плита газовая. Дом построен в 2017 году. Общее состояние квартиры - С ремонтом. Горячая вода - газовый котел. Количество санузлов: 1. Тип кухни - отдельная кухня. Количество спален: 1. Комиссия за услуги 5 %
История изменения цены
| 15.05.2026 | - 1 500 $ | 72 500 $ |
| 11.05.2026 | 74 000 $ |