13 500 грн/міс
Доступна на короткий термін Комісія 13500грн Богоявленський Жовтневе
52.9 / 34.6 / 7.6 м²
поверх 7 з 9
Українська панель
Суміжна
Євроремонт
2 дні тому
1 міс. тому
66 (сьогодні 0, вчора 2)
Опис
Сдаю двухкомнатную квартиру Премиум-класса в самом центре Корабельного района.



Рекомендуем Вам двухкомнатную, крупногабаритную квартиру расположенную на седьмом этаже девятиэтажного жилого дома построенного по чешскому проекту по ул.Океановской (Артёма) в Корабельном районе. Учтите, что этот район с отлично развитой социальной инфраструктурой: вблизи много остановок популярных маршруток везущих во все концы города, в пошаговой близости имеется по три супермаркета и продовольственно-промышленных рынка, много специализированных продуктовых и промышленных магазинов, аптек, баров, кафе, украинских банков, вблизи расположен современный парк отдыха и три спортивных стадиона, а также три средних школы № 48, 54, 33 и два детсада. Комнаты в квартире – просторные, светлые, современные и по-домашнему уютные!!! В квартире сделан основательный капитальный евроремонт. Предлагаемое Вам жилье рассчитано на комфортное проживание до 2-х человек.

Оригинальная планировка предлагаемой Вам двухкомнатной квартиры Премиум-класса начинается с прихожей совмещенной с гостиной и столовой в одном едином пространстве плавно переходящей в зону смежной и уютной спальни, огромной кухни и совмещенного и просторного санузла. Две смежные жилые комнаты: просторные, светлые, уютные и безупречно чистые. Окна в жилых комнатах: гостиной и столовой с 15,6м2 и спальне с 19м2, а также кухне с 7,6м2 выходят все на восточную сторону примыкающие к двум просторным смежным лоджиям. В квартире сделан: основательный, капитальный и современный евроремонт. По периметру фасада многоквартирного дома квартира дополнительно утеплена пенопластом, что послужит дополнительным преимуществом в осенне-зимний отопительный период для значительного сохранения тепла от его ненужных потерь.

В жилых комнатах из мебели и бытовой техники находится: в спальне – двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф для верхней одежды, а в гостиной и столовой – угловой раскладной двухместный диван, обеденный стол со стульями, тумба для прихожей, а также в гостиной и столовой установлен кондиционер (зима-лето). Кухня укомплектована большим кухонным гарнитуром с газовой плитой и электрической духовкой, вытяжкой, электрочайником, а также холодильником. Просторный и современный санузел у Вас совмещённый. В санузле установлен огромный и современный мойдодыр, акриловая ванна, бойлер, полотенцесушитель, унитаз и стиральная машина автомат.

По индивидуальному желанию гостей собственницей дополнительно предоставляется комплектация: кухонной и столовой посудой, утюгом, гладильной доской и пылесосом.

Есть установленные счётчики на: электроэнергию, газ, воду и счётчик центрального отопления на дом. В квартиру заведена линия оптико-волоконного кабеля для Вашего безлимитного Интернета от Интернет провайдера «Киевстар». Имеется много свободного места на открытой парковке во дворе прямо у подъезда для свободной парковки Вашей любимой легковой автомашины.

Т.к. предлагаемая Вам двухкомнатная квартира Премиум-класса рассчитана на комфортное проживание до 2-х человек, то собственница жилья отдаст своё предпочтение в первую очередь: добропорядочной, платёжеспособной и чистоплотной славянской семейной паре от 30 до 65 лет без детей или с совершеннолетними детьми, а также матерям-одиночкам с совершеннолетними детьми или самостоятельным мужчинам и женщинам от 30 до 65 лет без семей и детей, но обязательно без вредных привычек и домашних животных.

Вы готовы к заселению начиная с 7 марта 2024 года? Поторопитесь, наше предложение несомненно уйдёт очень быстро!

Предлагаем Вам индивидуальный гибкий график просмотра нашей двухкомнатной квартиры Премиум-класса, а также заселение и выселение в любое удобное для Вас время. У нас всегда безупречно: профессионально, доброжелательно, индивидуально, пунктуально и исключительно безопасно!

Наша арендная ставка: 13 500грн. (предоплата за первый месяц аренды жилья) + 13 500грн. (предоплата за последний месяц аренды жилья) + 13 500грн. (единоразово за услуги риэлтера) = 40 500грн.

Спешите позвонить! У нас возможно ранее бронирование!
Деталі
Будинок - Українська панель, в квартирі 2 кімнати. Вид з вікон на проїжджу частину. Квартира перепланована, планування кімнат Суміжна. Є газ, кухоння плита комбінована. Гаряча вода - електричний бойлер. Опалення центральне. Суміщений санвузол, Туалет/ванна. Сантехніка в нормальному стані. , . Немає підігріву підлоги. Немає балкона засклені. Є 2 лоджії, засклені. Стан стін - ремонту не потребують, стеля емульсія. Вікна дерев'яні, в нормальному стані. Міжкімнатні двері дерев'яні, в нормальному стані. Тамбур суміщений, капітальний. В квартирі є Кабельне ТБ, Праска, Шафа, Холодильник, Ліжко, Пральна машина, Посуд, Кондиціонер, Сигналізація, Лічильники. Будинок побудований в 1980 році. Загальний стан квартири - Євроремонт. Поруч є школа, дитсадок, зупинки, розважальні заклади, супермаркет, парк, річка/озеро, ліс. Терміново, Надання документів. Сантехніка в нормальному стані. Засклений. Засклена. Інтернет дротовий (кабельний). Зовнішнє утеплення стін. Комісія за послуги 13500 грн
В квартирі є
  • Лічильники
  • Сигналізація
  • Кондиціонер
  • Посуд
  • Пральна машина
  • Ліжко
  • Холодильник
  • Шафа
  • Праска
  • Кабельне ТБ
Верифікований профіль
7
Років досвіду
6
Років на сайті
Активних оголошень 1
Ексклюзивних об'єктів 0
Рекламна активність 0
Останній візит на сайт 2 дні тому
Рекомендувати
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Як верифікуватись через Дію?
Верифікація Дія відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.

Якщо проблема залишається невирішеною, зверніться до нашої служби підтримки.
Вітаємо!
Рекомендацію зараховано!
Незабаром рекомендація зʼявиться на сторінці рієлтора.
Рекомендацію не зараховано.
Ви вже залишали рекомендацію даному рієлтору.
Вашу скаргу прийнято!
Адреса