1
2 295 $/мес
15
$/м²
помещение свободного назначения
153.5 м²
2024 год постройки
3 дня назад
7 мес. назад
55 (сегодня 0,
вчера 0)
Описание
ID 540. Топове фасадне приміщення у ЖК Новий Автограф. Без комісії
Оренда фасадного нежитлового приміщення, яке виходить на парк Перемога.
Локація: Київ, Дніпровський р-н, вул. Князя Романа Мстиславича (в минулому Генерала Жмаченка), 22, ЖК Новий Автограф (Новый Автограф). Метро: Дарниця, Лівобережна.
Планування: open-space.
Технічні характеристики:
- Поверх: 1 з 26
- Площа: 153,5 м2
- Висота стелі: 3,7 м
В приміщенні стан після будівельників. Автономне електричне опалення, вже встановлений електричний котел. Заведено 40 кВт. Всі вікна панорамні та фасадні. Надаються ремонтні канікули.
В пішій доступності: житлові комплекси Автограф, Артеміда (Артемида), Паркові озера (Парковые озера), Парк Перемога (Парк Победа) із дорожками та площадками із атракціонами. Поряд вулиці: Дарницький бульвар (Дарницкий бульвар), Миропільська (Миропольская), пр-т Алішера Навої (Алишера Навои), Воскресенська (Воскресенская).
Ціна: 15$/м2 за місяць (загальна — 2295$)
Без комісії.
Планування: open-space.
Технічні характеристики:
- Поверх: 1 з 26
- Площа: 153,5 м2
- Висота стелі: 3,7 м
Ціна: 15$/м2 за місяць (загальна — 2295$)
Без комісії.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в жилом здании, Помещение свободного назначения. Объект на 1 этаже, В здании 26 этажей. Подъезд к зданию - асфальт. Есть электричество, мощность 40 кВт киловатт. Нет телефона. Отопление автономное. Санузла нет. Проведены металлопластиковые трубы, новые. Есть ограждение. Нет подвала. Есть подземная автопарковка. Централизованная канализация. Охрана. Здание построено в 2024 году. Рядом есть остановки, супермаркет, столовая, кафе, ресторан, банкомат, отделение банка. Новые. Помещение свободной планировки. Без комиссии

Шиль Віктор
Риелтор
| Активных объявлений | 14 |
| Эксклюзивных объектов | 0 |
| Рекламная активность | 16450 |
| Последний визит на сайт | 3 дня назад |
Рекомендовать
История изменения цены
| 06.03.2026 | - 155 $ | 2 295 $ |
| 12.01.2026 | - 160 $ | 2 450 $ |
| 07.10.2025 | 2 610 $ |