105 000 грн/мес
544  грн/м²
помещение свободного назначения, помещение для оказания услуг, офисное помещение
193 м²
3 дня назад
1 мес. назад
13 (сегодня 0, вчера 0)
Описание
Оренда офісу 183 кв.м, БЦ Олімпійський, вул. Велика Васильківська 72, Голосіївський район, станція метро Олімпійська. Встановлено інвертор та батарею на 10 кВт. Планування офісу: 3 кабінети, зона OPEN SPACE 120 кв.м, кухня, 2 с/в. ресепшне. Нежитловий фонд. Мебльований на 24 робочі місця, ресепшн, кабінет керівника-переговорна кімната, 2 окремі кабінети, міні кухня, 2 с/в, ремонт представницького рівня, система охорони 24 години, кондиціонери, система вентиляції, паркінг 200 доларів за місце. На ліфти встановлено генератор. Ціна оренди 105000 грн/місяць з урахуванням ПДВ, оплата за безготівковим розрахунком. Пропозиція без комісії.
Детали
Объект коммерческой недвижимости, Помещение в офисном центре, Офисное помещение, Помещение для оказания услуг, Помещение свободного назначения. Объект на 9 этаже, В здании 26 этажей. Без комиссии
Office Finder
Верифицированный профиль
Silver partner
10
Лет опыта
7
Лет на сайте
Активных объявлений 130
Эксклюзивных объектов 0
Рекламная активность 8642
Последний визит на сайт сегодня
Рекомендовать
История изменения цены
04.05.2026 + 10 000 грн 105 000 грн
18.03.2026 95 000 грн
Адрес
Ваша жалоба принята!
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.